батарейка в ключе (престиж)

Sybex

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2013
сообщений: 170
20
а как быть у кого без ключевой запуск?
У меня бесключевой запуск. Но в брелке всё равно имеется жало ключа и им можно вскрыть брелок, прямо как и написано: вставить в специальный паз и слегка повернуть. Если же нужно завести машину с севшей батарейкой, то в инструкции написано, что надо в кнопку запуска тыкать ключом.
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
Вообще то здесь речь как раз о таком и идёт :naughty:
Открою Вам секрет :secret2:
Если на штатном брелоке нажать на маленькую кругленькую кнопочку и одновременно потянуть за алюминиевую часть то --> аллилуйя... :gold: появится ключ для аварийного открытия, ну или на крайняк для вскрытия брелока и замены батарейки.
это я знаю ,просто на видео, где чел с ножом, брелки с ключом, я и подумал что о них заговорили
странно, вынимал я этот ключ, но им попробывать подковырнуть как то... не дошло до этого, надо будет попробывать
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
acePalm
У меня бесключевой запуск. в инструкции написано, что надо в кнопку запуска тыкать ключом.
Это где написано acePalm acePalm :phet: в этом случае ключ вставляется в спец место в подлокотнике, и запуск осуществляется легче легкого:aag:
 

Sybex

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2013
сообщений: 170
20
acePalm

Это где написано acePalm acePalm :phet: в этом случае ключ вставляется в спец место в подлокотнике, и запуск осуществляется легче легкого:aag:
В инструкции по эксплуатации на странице 5-15 (для рестайла) :aag:


Для до рестайла и правда нужно ключ в "спец место в подлокотнике" вставлять


Каюсь, до рестайлом не владел, потому не обратил внимания на то, что они переделали механизм :19:
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
так вот для чего это место для ключа... а я уж подумал что это просто держалка для ключа:aag:.... типо подставка, как подстаканник:sarcastic_hand:
Чтоб зря не пустовало :naughty: у меня там путь от шлагбаума живёт :aag:
Глядишь и батарейка зарядится :aad:
 

MaGeZa

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 203
8
Странно, у меня такой штуки нет... :sad2:
 

Sybex

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2013
сообщений: 170
20
Странно, у меня такой штуки нет... :sad2:
Машина, как я понимаю, рестайловая? Если да, то ничего странного - у рестайла в подлокотнике никаких спец. мест для ключа нет, т.к. механизм считывания ключа с севшей батарейкой переделали и надобность в этом "спец. месте" отпала. Советую внимательно посмотреть части инструкции несколькими постами выше прямо на этой странице за номером #84.
 

MaGeZa

Член КИА клуба
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 203
8
Sybex, спасибо, видел пост с инструкцией... По собственным ощущениям приятнее когда этот карман есть, особенно когда едешь на дальние дистанции, всегда знаешь где ключ...
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Спасибо Женьке и Rom@, за как надо менять батарейку, а то села- без ножа. Всё получилось в 3 секунды и С экономилось больше 500 руб.Ибо батарейка у дилера 200 руб, а оптом 5 штук - 150 руб.И работа 350 руб.Ну и время тратить на это гавно.
 
Вверх