Передние тормозные колодки. Замена. Отчет.

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
От сангсинов любых налета нет, только вот SP дешевле ы их вполне хватает, а те кто тратятся на GP - я не понимаю.
ну тут кому как захочется:aag: выбор огромен,как и разлёт по ценам
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
только вот SP дешевле ы их вполне хватает, а те кто тратятся на GP - я не понимаю.
Спортаж дешевле, и его вполне хватает. Не понимаю тех, кто тратится на соренто. Логика понятна? :aab:
 

Ava-F1

КИАвод
в клубе с 08.02.2013
сообщений: 54
6
Замена передних колодок.
Поставил вот эти: NIBK PN0052.
Первый день езды: разница огромна со старыми-новые вообще не тормозят!
Выжимаю почти в пол. Пару раз чуть не въехал в чужую машину.
Надеюсь, км. через 500 заработают?!

Замена у официалов при прохождении ТО-4.
Пробег - 36 т.км.
Цена 550 руб. за работу (колодки 1200 р.-Автодок).
Про старые (сток) пугали, что износ уже более 80%. Менять надо!
На деле оказалось (посмотрел на них), что еще проц. 30-40 на месте. Еще-б тыщ. 10 отъездил спокойно бы!!!
 

Thursday

Новичок
в клубе с 04.12.2014
сообщений: 31
1
Меня уже на втором ТО (28 тык) пугали что колодкам приходит конец и надо менять. А еще свечи рекомендовали заменить. Естественно отказался от всего. Потом когда колеса на зимние менял посмотрел колодки - вполне еще тыщ 15 пройдут. Им бы лишь впарить что-то дополнительно к регламентным работам.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Сегодня наконец-то поменял колодки. Приурочил к смене резины. Перечитал всю тему уже после того как купил в Автодоке колодки передние SP1196 SANGSIN цена 1 150руб. Даже менеджеру звонил, хотел сдать и поменять на GP,
Тоже такие заказал
колодки.jpg
Но перезвонил менеджер и сказал, что для моего авто на этот товар нет рекомендаций.
Я ему: инфу взял не с потока и что на форуме пишут как вроде ваши же манагеры рекомендуют!
А он такой мне: если товар не подойдет то на форум колодки понесешь?
На отказе в коментах как вариант предложил ROADHOUSE 2130222
отказ.jpg
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
Но перезвонил менеджер и сказал, что для моего авто на этот товар нет рекомендаций.
Странно конечно, вот для моей машины из гаража прямиком через каталог оригинальный вышел Колодки.jpg
Вот GP как аналог не выдает, но как показала практика прекрасно подходят.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Странно конечно, вот для моей машины из гаража прямиком через каталог оригинальный вышел Посмотреть вложение 72862
Вот GP как аналог не выдает, но как показала практика прекрасно подходят.
Дык и я про тоже. Даже нажимая на информационную кнопку на вкладке попадаешь на список авто КИА где черным по белому отмечен Sport (SL)
кол.jpg
Похоже у манагеров свой конкретно рекомендованный производителями каталог ну или тупо не доработка консультантов.
ЗЫ_ Перезаказал на LUCAS/TRW- конечно заметно дороже, но исходя из предыдущего личного опыта и даже по здешним отзывам, все таки для себя любимого выбор пал на Лукас пришлось раскошелится.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
ЗЫ_ Перезаказал на LUCAS/TRW- конечно заметно дороже, но исходя из предыдущего личного опыта и даже по здешним отзывам, все таки для себя любимого выбор пал на Лукас пришлось раскошелится.
Ну и будут скрипеть, ведь уже многие отписывались. По ощущениям GP1196 заметно лучше.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Перезаказал на LUCAS/TRW- конечно заметно дороже, но исходя из предыдущего личного опыта и даже по здешним отзывам
Почти во всех отзывах есть жалобы на скрип. Если есть возможность, лучше еще раз перезакажи :aab:
 
Вверх