Выбор зимних шин: опрос (собираем наши отзывы и впечатления)

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Чего спорить то. Есть куча тестов на ютьюбе где спецы проводят испытания всех типов резины на всех типах покрытия,вплоть до разлитого масла

- - - Updated - - -

Все наглядно
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
Чего спорить то. Есть куча тестов на ютьюбе где спецы проводят испытания всех типов резины на всех типах покрытия,вплоть до разлитого масла

- - - Updated - - -

Все наглядно
думаю что в этой теме спор нужен!!! )) и комментарии- отзывы к конкретной размерности и марке -модели шины,так же к модели авто ПП палка, ПП акпп и тд, ну и регион обязательно!! вот тогда здравомыслящий человек сможет для себя подчеркнуть нужную инфу!?
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
думаю что в этой теме спор нужен!!! )) и комментарии- отзывы к конкретной размерности и марке -модели шины,так же к модели авто ПП палка, ПП акпп и тд, ну и регион обязательно!! вот тогда здравомыслящий человек сможет для себя подчеркнуть нужную инфу!?
Ну тогда мой ответ. Я зимой только с шипами,т.к. у меня эксплуатация в рабочие дни по городу,выходные-замерзшая трасса с колеями,выбор для меня очевиден-был опыт меллиметрового обьезда на загородной трассе телеги с лошадью,колея,понесло,еле увернулся на липучках,для меня липы ведут себя не предсказуемо,вроде уверен что затормозишь,и примерно даже подсознательно представляешь свой тормозной путь-а х... там,несет мама не горюй! На шипах как то для меня предсказуемо, вытаскивае машину :-( н новгород,каких только ездюков не попадалось,уворачиваешься:) я за шипы

- - - Updated - - -

А,да,купил бюджетные кумхо айс какой то,неплохая резина,шумновата только на асфальте,а по снежку тише летних штатных
 

compakt

Новичок
в клубе с 18.06.2014
сообщений: 19
Может кто ездил на Cordiant Winter Drive 215/70 R16? Хочется узнать впечатления. Продавцы очень рекомендуют,а отзывы в интернете разные,да и цена довольно низкая. Вот и хотелось бы узнать впечатление от реальных пользователей:)
 

siddis2009

Новичок
в клубе с 20.09.2014
сообщений: 2
Всем привет! Думаю взять на зиму колёса. Что думаете о данных моделях? Дайте совет. Шины - Hankook i*pike RW11 225/60 R17 99T ( ). Диски - LegeArtis KI501 6.5x17/5x114.3 D67.1 ET35 BKF ( ). Жду отзывы!
 

Ujur

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2014
сообщений: 282
7
Всем привет! Думаю взять на зиму колёса. Что думаете о данных моделях? Дайте совет. Шины - Hankook i*pike RW11 225/60 R17 99T ( ). Диски - LegeArtis KI501 6.5x17/5x114.3 D67.1 ET35 BKF ( ). Жду отзывы!
Думаю ента резина редкостное авно, но тем не менее вчера купил себе такую. Хорошими отзывами она не славится, думаю ее покупают, ввиду отсутствия средств.
 

Givasi

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2013
сообщений: 847
74
Всем привет! Думаю взять на зиму колёса. Что думаете о данных моделях? Дайте совет. Шины - Hankook i*pike RW11 225/60 R17 99T ( ). Диски - LegeArtis KI501 6.5x17/5x114.3 D67.1 ET35 BKF ( ). Жду отзывы!
Вот лучше эти бриджи возьми,цена малость больше,зато резина нормальная

Доставка в пределах МКАД — бесплатно, или поищи в других местах такую
 

azat8686

КИАвод
в клубе с 20.04.2014
сообщений: 41
1
Думаю ента резина редкостное авно, но тем не менее вчера купил себе такую. Хорошими отзывами она не славится, думаю ее покупают, ввиду отсутствия средств.
тоже эту марку буду катать этой зимой
 
Вверх