Выбор зимних шин: опрос (собираем наши отзывы и впечатления)

Jonik-t

Заблокирован
в клубе с 15.04.2014
сообщений: 11
2
На спортиджа поставил бриджи липучки (модель забыл), с хонды одисея остались, на acure mdx мишлены тоже липучка - полет нормальный.
 

lockout

КИАвод
в клубе с 26.04.2015
сообщений: 85
12
Dunlop Grandtrek SJ6 (липучка). Резина досталась с авто. Очень недоволен как ведёт себя на обледенелой или под снежным настом дороге. При торможении ABS стречит до последнего, в поворот боком - запросто! В общем, я не советую, но конечно решать вам.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Dunlop Grandtrek SJ6 (липучка). Резина досталась с авто. Очень недоволен как ведёт себя на обледенелой или под снежным настом дороге. При торможении ABS стречит до последнего, в поворот боком - запросто! В общем, я не советую, но конечно решать вам.
Не знаю может у меня просто предубеждения к Dunlopam, горький опыт пользования данной маркой. Хотя у меня были шипы и ох...ренный протектор. В горку не поднимешься, в снегу зарывается, в гололёд буксует. Кое как избавился. Стояли Данлоп айс Винтер 01. Досталась от бывшего хози.
 

BITS74

Заблокирован
в клубе с 10.12.2016
сообщений: 6
Езжу на Cooper Weather-Master S/T 2 осталась с предыдущей машины, в принципе всё устраивает.
Раньше были шины Bridgestone Ice Cruiser 5000, Gislaved Nord Frost из последних 3-х марок больше понравились Brigestone :aab:
 

Kostick

Новичок
в клубе с 23.12.2016
сообщений: 1
1
Поддался акции с бесплатным шиномонтажем, купил в этом году зимние шины viatti. Брал Brina Nordico за 2000. На самом деле, сильно не впечатлили, но и претензий нет никаких. По льду катался спокойно.
 

PTIIZA

КИАвод
в клубе с 06.09.2012
сообщений: 74
7
Есть кто катает липучки Pirelli Scorpion Winter? Дайте, пожалуйста отзыв, стоят они своих денег?
 

Flint8609

Новичок
в клубе с 14.10.2015
сообщений: 10
2
Стоит данлоп липучк! Передний привод. Отъездил 2 сезона все отлично как в городе так и на трассе. Проблем не испытывал до этого ездил исключительно на шипах было против липучки, походу был не прав))
 

PTIIZA

КИАвод
в клубе с 06.09.2012
сообщений: 74
7
Друзья!!! Пора менять пятилетние DM-V1. Выбор пал на новинки - липучки Pirelli Ice Zero FR и Goodyear UltraGrip Ice SUV 225/60 R17.
Цена приблизительно одинакова.
Прошу совета, что выбрать. Спасибо!
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Друзья!!! Пора менять пятилетние DM-V1. Выбор пал на новинки - липучки Pirelli Ice Zero FR и Goodyear UltraGrip Ice SUV 225/60 R17.
Цена приблизительно одинакова.
Прошу совета, что выбрать. Спасибо!
Советую присмотреться к таким же как у вас были ,только значительно улучшенные- DM-V2.Как по цене так и по характеристикам бомба просто. Я езжу уже второй сезон.
 

serega171681

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2016
сообщений: 178
18
что то насчет бриджстоуна круизера 7000 мало отзывов. есть вариант 225/65 R17 немного б/у. у знакомого по 3500 за колесо. вот и думаю стоит взять или нет.
 
Вверх