На скорости около 40 км/ч и более в салоне становится шумно

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
У меня киа сид купе 2 литра, 2008 г. выпуска. 17-е диски, низкопроф. резина (45). На скорости около 40 км/ч и более в салоне становится шумно (очень скромно). Такое ощущение, что колёса разбалансированы или вырван клочек резины. Этот шум (гул) просто убивает и никто ничего не может мне подсказать (включая офиц-х. дил-ров). Лично моё мнение или ощущение - убитый(е) подшипник(и). Если есть у кого-нибудь такая проблема, просьба поделится опытом или подсказать, что это может быть и как с этой бедой нужно бороться? Заранее благодарен ответившим.
 
Б

БЖик

Guest
Бог в помощь

Многие СИДисты жалуются, но толклм сказать никто не может. А по-моему это подшипник.
 

Усатый

Новичок
в клубе с 17.11.2010
сообщений: 17
1
Многие СИДисты жалуются, но толклм сказать никто не может. А по-моему это подшипник.
У меня такое было,гудел как самолёт при 60,при 90 шла вибрация по полу.Думал подшибники,поменял резину всё прошло! Стояла МИШЛЕН,а подшибники можно проверить самому поддомкратить передние колёса,завести машину и включить скорость 3-4 . Если подшибники гудят будет слышно.Зад поднять и крутнуть тоже будет слышно.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Ходовая

Спасибо за информацию. Действительно, у меня мишленовская резина. Когда ставля зимнюю, шипованную, шума становится гораздо меньше, но звук "эксцентрика" всё равно слышен. Что за хрень? Не понимаю. А резину всё же буду менять (очень шумная).
 
Вверх