Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Вот так и стараюсь, но программа не на русском... уже планшетник весь истыкал...
Так ты пытался с диска проги ставить? did дал хорошую ссылку, я сразу на SIII поставил Torque Pro всё на русском и подключается на ура. Уже в этой теме она фигурировала.
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Спасибо мил человек!!!
А где прикупить сие чудо? Я про супер мини :19:
А то нужно машинке подарочек сделать)))))
Написал бы на месяц раньше ,заказал бы и Тебе с Ебай, а то тут мы С Женькой затаривались(правда пока всё равно не приехали девайсы). По около 350 руб, а теперича поздно уже.Хочешь ссылку дам ,где покупал......
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Написал бы на месяц раньше ,заказал бы и Тебе с Ебай, а то тут мы С Женькой затаривались(правда пока всё равно не приехали девайсы). По около 350 руб, а теперича поздно уже.Хочешь ссылку дам ,где покупал......
Да я признаться на магнитоле обжегся с ебея, тожа клубень согласился помочь т.к. сам я НЕ УМЕЮ и ......., но не об этом Посему мне бы ссылочку на магаз в Москве на супер-пупер-мини :icon_mad: Т.к. если сам не можешь наебеять, то покупай в МСК за бабульки :aag:
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Да я признаться на магнитоле обжегся с ебея, тожа клубень согласился помочь т.к. сам я НЕ УМЕЮ и ......., но не об этом Посему мне бы ссылочку на магаз в Москве на супер-пупер-мини :icon_mad: Т.к. если сам не можешь наебеять, то покупай в МСК за бабульки :aag:
Посмотри на сайте у Rizzz ,он партнёр , у него там были какие то.....
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Написал бы на месяц раньше ,заказал бы и Тебе с Ебай, а то тут мы С Женькой затаривались(правда пока всё равно не приехали девайсы). По около 350 руб, а теперича поздно уже.Хочешь ссылку дам ,где покупал......
да вот же написал бы раньше..... я заказывал не на ебее, а на китайском DX доставили за неделю.... цена где то 550р... я сам не ожидал от такой скорости.... настроил и всё работает.... теперь куплю русскую версию....
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Вверх