Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Что всё?Расскажи,я может тоже как у тебя поставлю.
Отличие только в том где живешь, у нас халявы нет. Прога платная, по крайней мере когда искал, была за денежку. Сейчас стоит и в маркете висит как установленная.:naughty:
Может кто напишет сейчас платная?
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Отличие только в том где живешь, у нас халявы нет. Прога платная, по крайней мере когда искал, была за денежку. Сейчас стоит и в маркете висит как установленная.:naughty:
Может кто напишет сейчас платная?
да, 155руб.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
А у тебя все зароботало? Все на русском?
Заработать то заработало, меню на русском, но название шкал и приборов на английском...... вот это меня мучает. Хотя смотрел в ютубе парень показывал работу проги.... так у него на русском все приборы....
А так нормалек.
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Заработать то заработало, меню на русском, но название шкал и приборов на английском...... вот это меня мучает. Хотя смотрел в ютубе парень показывал работу проги.... так у него на русском все приборы....
А так нормалек.
Вроде у всех так, когда выберешь прибор (описание на русском), а сама шкала и прибор инглиш. Сейчас поставил последнею рус версию от 4.12.12г, может кому надо .
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
мужики подскажите магаз плиз где можно супер слим купить? Никак не могу найти
ПыСы у Риззза большие
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Вроде у всех так, когда выберешь прибор (описание на русском), а сама шкала и прибор инглиш. Сейчас поставил последнею рус версию от 4.12.12г, может кому надо .
Скачал , сегодня нам с Женькой приехали Супер-Слимы, 3/4 программы на русском.Остальное нет.
 
Вверх