Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
А можешь мне дозаказать? или баста?
Мне уже неделю как выслали, уже не получится до заказать. А там не чего тяжелого, зарегистрируйся и заказывай любой товар, правда 100% предоплата.
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
а вот "гад" Женька , ака JH ,не хочет забирать совй супер слим адаптер!Может Мне продать его, а то Я уже второй месяц в машине его таскаю!!А Жека.......терпение моё кончается!
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
а вот "гад" Женька , ака JH ,не хочет забирать совй супер слим адаптер!Может Мне продать его, а то Я уже второй месяц в машине его таскаю!!А Жека.......терпение моё кончается!
:rolleyes2::rolleyes2::rolleyes2:
да заберуууууу я егоооо!!!!!
чо? места много занимает??? :aag:
в вскр наверное
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
:rolleyes2::rolleyes2::rolleyes2:
да заберуууууу я егоооо!!!!!
чо? места много занимает??? :aag:
в вскр наверное
В воскресенье, я дома вечером только буду , так как в пятницу уезжаю.Может в понедельник, Я на "Калужской" буду.
 

ozzy-73

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 19
други, подскажите, после поездки извлекать адаптер из гнезда обязательно, или можно оставить до следующей поездки? Как я понял, после установки адаптер постоянно находится под напругой (горит красный светодиод)? Как вариант ответа - . Ваш опыт?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Привез себе тоже ELM327mini
Подключил в машине. Пытался подключиться с телефона Samsung Galaxy SIII. После многочисленных попыток наконец то подключился используя пин код 1234. И TorquePro все отлично работал. После ночи стоянки машины перестал подключаться, говорит не правильный пин код. Адаптеров 3 штуки, перепробовал все, и пробовал разные пин коды (1234, 6789, 0000) не хочет больше подключаться. В чём может быть засада?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Привез себе тоже ELM327mini
Подключил в машине. Пытался подключиться с телефона Samsung Galaxy SIII. После многочисленных попыток наконец то подключился используя пин код 1234. И TorquePro все отлично работал. После ночи стоянки машины перестал подключаться, говорит не правильный пин код. Адаптеров 3 штуки, перепробовал все, и пробовал разные пин коды (1234, 6789, 0000) не хочет больше подключаться. В чём может быть засада?
У меня все работает, тоже SGS III. Один раз подключился и все. Теперь каждый раз сам подключается.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Китайцы жгут. Танцы с бубнами не помогали запустить адаптер. А сейчас уже 2 дня все нормально работает, сам подключается. При этом я ничего не делал. :icon_cheese:
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
други, подскажите, после поездки извлекать адаптер из гнезда обязательно, или можно оставить до следующей поездки? Как я понял, после установки адаптер постоянно находится под напругой (горит красный светодиод)? Как вариант ответа - . Ваш опыт?
У меня торчит там постоянно, силенок посадить аккум за ночь не хватает :aag: Померил ток потребления около 0,08 А с таким током для того чтоб посадить аккумулятор не меньше месяца надо... Но у меня без передергивания не переподключается к телефону. Хочу с тестером поковыряться в разъеме, может в машине выведен сигнал включения зажигания.
 
Вверх