Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
Вот так выглядит на ГУ...
Круть!

Все-таки я купил плагин (моя первая покупка в маркете)))

Вот датчики, которые доступны в платной версии (третий и десятый почему-то не работают, потом разберусь):
DSC06286.JPG
 

Forik

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2012
сообщений: 327
36
Тоже купил плагин, и как понял - не особо много информации он дает. Передачу не показывает.

1.jpg
 

Вложения

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
Странно, у меня покахывает все передачи, но два других жатчика пропали. А поначалу вроде работали. Глюки)
 

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43
Кто плагин купил, запостте apk`ашку =)
Дайте народу =)))
Вот тут мануал как это сделать
 

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
да простит меня автор плагина

уффф... осилил) вышеуказанный способ скачки не подходит для платных приложений, качал другим способом

все, что ниже это для тех, кому жалко 170 рублей на хлеб автору плагина :russian:

идем по ссылке, нажимаем на странице файл-скачать, качаете архив на компьютер, распаковываете winrar-ом файл *****.apk (паролем для архива является мой никнейм), переносите любым способом на мобильное устройство и запускаете его

 

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
Странно, у меня покахывает все передачи, но два других жатчика пропали. А поначалу вроде работали. Глюки)
разобрался, видимо плагин обновился, а датчики на экране остались старые. я экран очистил, и повторил процедуру выбора машины заново, очистил набор дополнительных сенсоров, добавил набор снова. появились еще несколько новых. добавились датчики детонации для каждого цилиндра, снова заработала температура масла двигателя в муфте cvvt и еще чего то др. еще появилось новое меню в плагине, скорость опроса датчиков- медл, норм, быстр
 

Albakaz

КИАвод
в клубе с 06.03.2012
сообщений: 39
4
Это что за голова? На какой ОС?
Прочитал всю тему, та и не нашел ответа работает ли ELM с INTRO (ОС Windows CE 6.0)?
Если работает то какой ELM блютусный или ЮСБ?
Может быть ссылка у кого есть на такую тему?
СКИНЬТЕ ПЛИИИЗЗ!!!! :)
 

RADon

Член КИА клуба
в клубе с 16.10.2012
сообщений: 133
30
Это что за голова? На какой ОС?
Прочитал всю тему, та и не нашел ответа работает ли ELM с INTRO (ОС Windows CE 6.0)?
Если работает то какой ELM блютусный или ЮСБ?
Может быть ссылка у кого есть на такую тему?
СКИНЬТЕ ПЛИИИЗЗ!!!! :)
Это голова на андройде. Модель уже не помню - из китая заказывал. адаптер на блютус, тоже не сразу заработал, а только после прошивки головы специальной сборкой с блютус драйверами.
 

rvc5vvk

Член КИА клуба
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 156
16
Заказал , чтобы не дергать туда-сюда.
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Заказал , чтобы не дергать туда-сюда.
Вот этот получше будет, чем простой, кнопка отключения есть, закажу попозже.
 
Вверх