Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
А мне с "DX" пришол просто адаптер в коробочке =) без чего либо, благо код подключения к нему знал :naughty:
У кого софотина для винды есть или будет, выложить в общий доступ, чтобы другим долго не искать.
А что за код?Я вчера получил этот девайс,поставил в диагн.гнездо и включил прогу,а она не соединяется.
 

Михалыч 68

КИАвод
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 52
9
Код подключения по блютузу,смотри на диске.
 

z1305

Член КИА клуба
в клубе с 21.04.2012
сообщений: 312
56
в Питере не видел никто, может торгуют где "с лотка" такими девайсами?
sku_16921_1.jpg
хочется зайти и купить без долгих ожиданий (всегда был уверен, что в мегаполисах можно хоть слона индийского к вечеру купить, только бы знать-где), а инетпоиск предлагает только заказ-ожидание
ELM 327 по мне так уж больно здоровый, вид при постоянном использовании, как-будто из сервиса выехал, а диагносты забыли вынуть
 

Alex tech

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 182
45
в Питере не видел никто, может торгуют где "с лотка" такими девайсами?
Посмотреть вложение 23352
хочется зайти и купить без долгих ожиданий (всегда был уверен, что в мегаполисах можно хоть слона индийского к вечеру купить, только бы знать-где), а инетпоиск предлагает только заказ-ожидание
ELM 327 по мне так уж больно здоровый, вид при постоянном использовании, как-будто из сервиса выехал, а диагносты забыли вынуть
Попробуй:

 

goshamos

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 254
30
в Питере не видел никто, может торгуют где "с лотка" такими девайсами?
Посмотреть вложение 23352
хочется зайти и купить без долгих ожиданий (всегда был уверен, что в мегаполисах можно хоть слона индийского к вечеру купить, только бы знать-где), а инетпоиск предлагает только заказ-ожидание
ELM 327 по мне так уж больно здоровый, вид при постоянном использовании, как-будто из сервиса выехал, а диагносты забыли вынуть
попробуй найти вот такой


я себе взял---ничего не выпирает и вообще его не видно
 

z1305

Член КИА клуба
в клубе с 21.04.2012
сообщений: 312
56
И где смотреть?Я думал,что на андроид он сам подключится.
думаю если без кода, то любой прохожий с андроидом и синезубом мог бы читать всю выдаваемую модулем инфу, что хоть особо никому и не надо, однако неприятно для самого владельца
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
думаю если без кода, то любой прохожий с андроидом и синезубом мог бы читать всю выдаваемую модулем инфу, что хоть особо никому и не надо, однако неприятно для самого владельца
Любой врядли.А код у меня не спрашивает,а просто не соединяется,хоть и пытается.
 
Вверх