Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
У меня и без графиков видно, что заданная меняется на секунду-полторы раньше, чем текущая

С прочими ошибками так и не могу по-нормальному посмотреть)) Сегодня почти доехал до работы, включил на пару минут яндекс-карты, за это время планшет успел выгрузить карсканер из памяти :aag:
Вроде и в исключения добавил, и памяти на нем 4 гига, а один фиг выгружает
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Так можно снова запустить.

- - - Updated - - -

У меня и без графиков видно, что заданная меняется на секунду-полторы раньше, чем текущая
Ну значит, что это более-менее норма, тем более у тебя Sportage 4. А то я думал, что у меня АКПП тупит. Хотя так не заметно, чтобы переключения были долгими.
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
@odisva;, спасибо, у тебя тоже примерно 1,5 секунды, так что нормально.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Так можно снова запустить.
Да как-то я подумал, что при запуске чтение начнется заново, опять ждать надо, а я уже приехал
Сегодня снег, утренняя поездка в три раза дольше. Запустил сразу, прочитал ошибки. Прочих было 20 с чем-то. Через час езды прочитал снова - одна. Я думаю, что надо их просто как-то прятать, чтобы не смущали
 

olegiy

КИАвод
в клубе с 22.01.2016
сообщений: 125
22
А ты не пробовал нажать купить? :) Это ж тестовая версия и она работает "в песочнице". Гугл обещает, что за покупки деньги списаны не будут. По крайней мере я проверял на телефоне жены, деньги не списались :)
Хотя блин сегодня кто-то из бета-тестеров сумел купить за деньги и гугл теперь требует от меня заполнить какую-то американскую налоговую декларацию, чтобы перечислить мне 100 рублей :)
Здравствуйте!. Это, наверное, был я.:19:
Теперь с чем столкнулся.
Не могу посмотреть записанные параметры. Файл с запись есть, а график пустой (((
Видео:
Сам файл:
И еще из пожеланий:
Давление в топл. рампе привычней, как мне кажется, отображать в (bar.) барах.
Шрифт на графиках с текущими цифровыми показателями покрупнее и выделить другим цветом.
Некоторые значения есть смысл округлить до трёх значащих цифр. Напр. давление в рампе...
Спасибо!
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Теперь с чем столкнулся.
Не могу посмотреть записанные параметры. Файл с запись есть, а график пустой (((
Был ответ
Программа записывает только те данные, которые она получает от ЭБУ. При чем файл сохраняется только когда ты отключаешься от ЭБУ.
Т.е. если ты минуту смотрел на параметр А, а потом минуту на параметр Б, то они должны записаться.
Если ты на секунду зашел в раздел "Все датчики",то каждый из параметров один раз обновился, соответственно все они запишутся, но опять же, только те значения, которые были получены.
А иногда бывает так, что смотришь параметр А, но вместе с ним ЭБУ присылает Б, В, Г, Д. Тогда все они тоже будут записаны.
Для понимания того, как это работает, попробуй так: подключись, зайди в показатели, выбери обороты двигателя, посмотри на них секунд 30, отключись, зайди и посмотри записанный файл.
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Я сегодня обновил версию для дройда: немного изменил порядок настройки приборной панели (по сути убрал один промежуточный шаг).
Плюс теперь можно перейти к настройкам конкретного элемента панели дважды нажав на него.
Если можно, дайте свое субъективное мнение - стало лучше или хуже?
 
Вверх