Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
@0vZ;,
А при помощи твоей программы можно проверить работу режима прогрева катализатора? Как долго он работает в этом режиме и включен ли вообще.
Нет. Но могу попытаться найти бит, отвечающий за этот режим. Скорей всего он где-то рядом с режимами Fuel cut и WOT.

жму отправить.. что то прилетает в ответ, и прога "вылетает"(закрывается).. :(
Точно, про Терминал я и забыл. Ну на то это и бета-версия :)
В общем, для работы в терминале пока подойдет только публичная версия программы.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
оч интересно для общего развития..:hmm: а где про него (режим этот) почитать?
У мазды это так
Хочу разобраться как у нас )))

- - - Updated - - -

Но могу попытаться найти бит, отвечающий за этот режим. Скорей всего он где-то рядом с режимами Fuel cut и WOT.
Что это даст? Проверку включения и выключение этого режима?
 

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
У мазды это так
Хочу разобраться как у нас )))
Благодарю. Почитал, интересно.. Осталось выяснить - есть ли этот режим на Спортах.

- - - Updated - - -

Точно, про Терминал я и забыл. Ну на то это и бета-версия :)
В общем, для работы в терминале пока подойдет только публичная версия программы.
ХЗ какая у меня версия :aab: но обновляется через ГуглПлэй и обновлена до PRO по промокоду
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Какие функции добавляются в проге кар сканер про? Или только уберется реклама?
 

Depst

КИАвод
в клубе с 22.06.2014
сообщений: 147
9
Короче поставил я внешний радиатор акпп,штатную через радиатор систему отключил.добавил с горем пополам. Все три метода замера температуры акпп...и в итоге все три показателя одинаковые.сдается мне до датчика температуры акпп торк не добирается.. жалею что отдельно не вывел теперь..
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@Depst, тоже знакомому на 184 л.с. Рестайл пытался через torque вывести показания. Не работает. На бензинке без вопросов
 
Вверх