Подсветка при повороте в ПТФ. бесполезная вещь....

dudon

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2014
сообщений: 232
19
а я не знал что у меня такая фишка есть. надо проверить:aag:
еще не совсем понял, загорается не туманка? там что, еще лампа какая-то стоит рядом с ней. машина сейчас в гараже, не могу проверить
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
с ближним? может быть.. я с габаритами и туманками пробовал, машина постоянно во дворе стоит передними колесами на бордюре, ксеноном не хотел по окнам лупить и народ нервировать. я и на работу-то выезжаю обычно с туманками, они для пешеходов и встречных гуманнее.
 

viponeway

КИАвод
в клубе с 25.04.2014
сообщений: 46
1
Тоже не замечал в городе,пока в деревне по лесу не поездил.очень удобно... вот бы чуть по ярче их
 

Гена69

Член КИА клуба
в клубе с 13.11.2012
сообщений: 934
155
а я не знал что у меня такая фишка есть. надо проверить:aag:
еще не совсем понял, загорается не туманка? там что, еще лампа какая-то стоит рядом с ней. машина сейчас в гараже, не могу проверить
В каждой ПТФ стоят по две лампы.

с ближним? может быть.. я с габаритами и туманками пробовал, машина постоянно во дворе стоит передними колесами на бордюре, ксеноном не хотел по окнам лупить и народ нервировать. я и на работу-то выезжаю обычно с туманками, они для пешеходов и встречных гуманнее.
Да, с ближним (зачем днём подсвечивать обочину), ПТФ можно не включать.
 

Mosalskiy

Новичок
в клубе с 20.09.2014
сообщений: 16
1
До спортика была astra j с адаптивным светом. Поворотный загорелся и при включении поворотника и при повороте руля на маленькой скорости. На высокой уже биксенон крутился. Свет идеальный был. Поэтому тут тоже стало загадкой такой режим работы (спортик много сюрпризов приподнес :madmad:).
Кто нибудь в недавнем времени ставил себе нечто подобное? У продавца по ссылке уже ничего подобного нет. Беглый поиск ничего не дал(
 

777

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2013
сообщений: 415
30
До спортика была astra j с адаптивным светом. Поворотный загорелся и при включении поворотника и при повороте руля на маленькой скорости. На высокой уже биксенон крутился. Свет идеальный был. Поэтому тут тоже стало загадкой такой режим работы (спортик много сюрпризов приподнес :madmad:).
Кто нибудь в недавнем времени ставил себе нечто подобное? У продавца по ссылке уже ничего подобного нет. Беглый поиск ничего не дал(
Да, меня тоже "улыбнуло":phet: логика работы подсветки.

Я покупал год назад.
Как вариант. Попробуйте этот вопрос обсудить с продавцом, возможно он соберет еще блок для вас.
 

rusapd

Новичок
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 13
3
прошу прощения за подъем никропоста.
Кто нибудь за это время еще пытался воплотить в жизнь эту хотелку.

Чуть выше в посте http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=5903&p=246885&viewfull=1#post246885 человек реализовал функцию подсветки с помощью установки . Но цена как на нее как была 140$ так и осталась, а курс доллара изменился )
Может кто встречал что-то аналогичное за приемлемую деньгу или может как-то по другому решили данный вопрос?
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
я тут в мануале вычитал, в разделе "Техническое обслуживание\Описание панели плавких предохранителей и рэле\таблица\№9" что в коробке предохранителей в моторном отсеке, за их включение отвечают рэле 7\8. Если эти рэле исключить и соединить "жучками" напрямую, то осветители будут включаться вместе с ближним светом (ну теоритически...). Короче, думаю, стоит попробовать, что получится. процедура то не сложная. И как со стороны смотреться будет:icon_mad:
Осторожнее с желаниями, они иногда сбываются :aag:.
Объём фары маленький можно всё там поплавить. Ведь в стоке это расчитано на кратковременные режимы.
 

RusAID

Новичок
в клубе с 20.05.2023
сообщений: 1
Ссылка спам по ходу и писатель сказочник 😏
 
Вверх