Подлокотник у всех скрипит?

greenthumb

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 143
26
Стал замечать и уже чуть бесить начало, что стал подскрипывать подлокотник , это у меня у одного такая радость или как ? поделитесь мыслями ?
 

Mazda3ru

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 219
73
У меня ничего не скрипит
 

CoolerBY

КИАвод
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 85
8
Машине 9 месяцев. скрип порядка 3-х месяцев...
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
крайне редко поскрипывает, но стоит изменить немного положение локтя и перестает.
 

greenthumb

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 143
26
Скрипеть начало еще в ноябре, приклеил маленькие резиновые отбойники для мебельных дверц.
Вот тут поподробнее , если можно фото буду благодарен . У меня скрипеть начал месяц назад машине пол года , поднимаю крышку давлю не него не скрипит , значит что то с крышкой ... но скрип только когда положу руку , чуть бесить уже начаниает , если руку на середину кладу то не скрипит , что за хрень не пойму.
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Вот тут поподробнее , если можно фото буду благодарен . У меня скрипеть начал месяц назад машине пол года , поднимаю крышку давлю не него не скрипит , значит что то с крышкой ... но скрип только когда положу руку , чуть бесить уже начаниает , если руку на середину кладу то не скрипит , что за хрень не пойму.
 

СВП

КИАвод
в клубе с 03.05.2011
сообщений: 42
5
Стал замечать и уже чуть бесить начало, что стал подскрипывать подлокотник , это у меня у одного такая радость или как ? поделитесь мыслями ?
У меня тоже скрип был. Я просто внутреннюю поверхность обработал полиролем для чистки пластика.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Вот тут поподробнее , если можно фото буду благодарен . У меня скрипеть начал месяц назад машине пол года , поднимаю крышку давлю не него не скрипит , значит что то с крышкой ... но скрип только когда положу руку , чуть бесить уже начаниает , если руку на середину кладу то не скрипит , что за хрень не пойму.
Наклеил те штуки что по ссылке ниже,у подлокотника уменьшился люфт в закрытом положение,а скрип на самом деле от двух штырей трущихся о внутренние стенки отсека.
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
у меня не скрипел.:21:
 
Вверх