горит красным значок "помощь спуска с горы"

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
Всем привет, на 7100 км загорелась красным лампа " помощь спуска с горы" . В принципе ничего критичного не случилось, но всеж напрягает и беспокоит то, что система связана с тормозами, как бы дальше чего не было. Вопрос такой, может было у кого такое? и чем в дальнейшем горящая лампочка может вылезти? стоит ли сразу ехать к ОД, или забить до ТО1?
ЗЫ: проблем с АВС нет, акумм скидывал, значок не гаснет
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
Всем привет, на 7100 км загорелась красным лампа " помощь спуска с горы" . В принципе ничего критичного не случилось, но всеж напрягает и беспокоит то, что система связана с тормозами, как бы дальше чего не было. Вопрос такой, может было у кого такое? и чем в дальнейшем горящая лампочка может вылезти? стоит ли сразу ехать к ОД, или забить до ТО1?
ЗЫ: проблем с АВС нет, акумм скидывал, значок не гаснет
горел такой значек, но благодаря криворукому установщику сигнализации. проехал несколько тысяч ничего не случилось.
 

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
Басурман, радует что ехать можно. Как исправил?
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
заехал к другому электрику(у дилера), он все исправил я даже не вникал.
 

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
Спасибо, понятно. Думаю что к ОД поеду, не люблю когда красные значки горят, напрягает. Кроме того у меня еще круиз не включается почему то, наду будет разобраться.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
было такое на механике,криворукие Киа на Лермонтова при установки сиги забыли поставить реле на педаль сцепления.
 

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
Подозреваю что слетел какой то контакт. : ехал по трассе,асфальт и неожиданно поперечные волны , я влетел в них примерно на 120, аж подвеску пробило , и крышка предохранителей в салоне упала на пол. Думаю может какой разъем разъединился?
На имахе 540 (снегоходе) кстати было, на кочке свет потух, разобрал чехол на руле, разъем разошелся, вот.
 

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
пойду посмотрю на педаль сцепления , мож че увижу :phet:
 

EvilFed

КИАвод
в клубе с 22.06.2011
сообщений: 92
Всем привет, на 7100 км загорелась красным лампа " помощь спуска с горы" . В принципе ничего критичного не случилось, но всеж напрягает и беспокоит то, что система связана с тормозами, как бы дальше чего не было. Вопрос такой, может было у кого такое? и чем в дальнейшем горящая лампочка может вылезти? стоит ли сразу ехать к ОД, или забить до ТО1?
ЗЫ: проблем с АВС нет, акумм скидывал, значок не гаснет
Пару раз загоралась вместе со значком работы ESP, но через какое-то время гасло(( В чём проблема?
 
Вверх