Кнопка Active ECO на соренто

sashikjan

Новичок
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 3
У кого есть кнопка Active ECO на машинке, что она дает ? Если система экономии топлива, то можно ли доставить отдельно, насколько эффективна ? Кто владеет данным вопросом. У меня если присмотреться на панели есть интикатор ECO, самой кнопки нету. Кнопка не беда, можно купить на ebay но чтото подсказывает что этого будет мало :aag: МАшинка бензин 2.4 АКПП. Может это только для дизелей ?
 

Главспец

Член КИА клуба
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 150
3
У кого есть кнопка Active ECO на машинке, что она дает ? Если система экономии топлива, то можно ли доставить отдельно, насколько эффективна ? Кто владеет данным вопросом. У меня если присмотреться на панели есть интикатор ECO, самой кнопки нету. Кнопка не беда, можно купить на ebay но чтото подсказывает что этого будет мало :aag: МАшинка бензин 2.4 АКПП. Может это только для дизелей ?
У меня дизельная машинка в предпоследней комплектации (ноябрь 2009 года), кнопки нет. Надпись загорается только в тестовом режиме и гаснет
 

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
Дизельная Сорента, кнопка стоит. Попробовал ездить с включенной, немного сдерживает лётные качества 197 сильного движки, т.е. не даёт резво газовать, средний расход по городу на работающей блокировке муфты составил 11.5 км/л (переведите в удобоваримые л/100 км сами).
ИМХО: функция просто затупливает двигатель, но если не рвать на обгонах и т.д., то удовлетворительно вполне.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Толку от этой приблуды. Машинка тупит экономия незаметна. Пару раз включал не заметил ничего положительного даже на трассе.
 

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
У меня 2010 года, стоит слева на панели.
 

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
Мой салон.jpg Это фото салона. Смотри слева, там где помощь при спуске, блакировка 4 WD и антиюз. В некоторых версиях её нет, но может быть регулировка яркости подсветки приборов.
 

Денис 62

Новичок
в клубе с 18.10.2012
сообщений: 5
У меня тоже Премиум 2011 г. Турбодизель.Кнопки такой нет:rolleyes2:
 

Денис 62

Новичок
в клубе с 18.10.2012
сообщений: 5
А, вообще правильно, лучший ЭКО-это в голове водителя:icon_razz:
 
Вверх