Важно!!! Отсутствие салонного фильтра!!!

garovia

Новичок
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 10
Уважаемые будущие Риоводы, спешу сообщить Вам об осутствии немаловажной детали во всех комплектациях автомобиля - САЛОННОГО ФИЛЬТРА СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ. Зачем он, я думаю, об'яснять не надо. Узнал про этот грешок из публикаций журнала "За рулем". Замечен он был за Сандеро и Солярисом. Естественно Логан и Рио с таким же косяком. Специально гонял менеджера к механикам - ответ был:"фильтра нет, стоит просто сеточка".

Так что имейте в виду. Я, как будет возможность, сразу поставлю.
 

garovia

Новичок
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 10
Так там будет куда его воткнуть?
Думаю, что да. Этим вопросом я менеджера не мучил, потому что решать его буду в присутствии автомобиля. Но решать его обязательно надо. У меня степь дома из окна видно...

P.S. Если это сделано для уменьшения ценника, то 100% есть место, если огрехи конструкции - придется что-то придумывать.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Думаю, что да. Этим вопросом я менеджера не мучил, потому что решать его буду в присутствии автомобиля. Но решать его обязательно надо. У меня степь дома из окна видно...

P.S. Если это сделано для уменьшения ценника, то 100% есть место, если огрехи конструкции - придется что-то придумывать.
Ну да,без фильтра то не айс,нужно будет что-то придумывать по любому.
 

garovia

Новичок
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 10
Могу порадовать еще этой ссылочкой
 
Н

Незарегистрированный

Guest
В Солярисе тоже сеточка, вместо фильтра. Все ставят фильтр с кодом HC-8210 в exist.ru, от 200 рублей начинаются, к нас 99% он тоже подойдет
 

garovia

Новичок
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 10
В Солярисе тоже сеточка, вместо фильтра. Все ставят фильтр с кодом HC-8210 в exist.ru, от 200 рублей начинаются, к нас 99% он тоже подойдет
Спасибо за информацию, а то менеджер сказал, что ставиться на первом ТО - представляю, сколько это удовольствие стоит :wacko:
 

Brunet

Новичок
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 2
:2: Что за экономия производителями, на чем еще ? !!!
 
Вверх