Подскажите дорогие киалюбы!!!!!

Дамир

Новичок
в клубе с 17.09.2011
сообщений: 1
Прошёл первое ТО, на нём я говорил менеджеру , что ручник немного надо подтянуть потому что на горках он не держит, менеджер после проведения ТО говорит, что всё нормально по госту. Дак вот у меня вопрос: может быть такие машины как киа церато нельзя ставить на уклон и горки, либо нужно подтянуть самому уже ручник? Если самому то подскажите как? :21:
 
I

Isk

Guest
Ручник в Цирате 2006 это проблема. Постоянно тросик приходится подтягивать.
 

SHOOTchenko8909

Новичок
в клубе с 07.11.2011
сообщений: 3
Прошёл первое ТО, на нём я говорил менеджеру , что ручник немного надо подтянуть потому что на горках он не держит, менеджер после проведения ТО говорит, что всё нормально по госту. Дак вот у меня вопрос: может быть такие машины как киа церато нельзя ставить на уклон и горки, либо нужно подтянуть самому уже ручник? Если самому то подскажите как? :21:
в подлокотнике под донышком есть болт регулирующий натяжку ручника! надо открыть подлокотник и поддёрнуть подкладку внизу, там увидешь этот болтик!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Ручник

Всегда оставляйте машину на передаче. Ручник - для мебели. В любом случае, если хотите оставить машину на уклоне, сначала убедитесь, что её держит первая передача (лучше задняя), а потом добавьте к ней ручник. Ненужное использование ручника, например, на горизонтали, где просто можно оставить на любой передаче, приводит к вытягиванию троса.
 
Вверх