Заводская защита картера на KIA RIO 2011 !

pet

Новичок
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1
В комплектациях заявлена пластмассовая защита картера.
Есть ли фото снизу и из моторного отсека этой защиты?
Давайте посмотрим вместе и обсудим почему дилеры снимают эти детали (иногда не спрашивая будующих владельцев)
 

garovia

Новичок
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 10
Тут и фото не надо. Что сравнивать сталь и пластик, он разве что от грязи только защитит.
А то что не спрашивают, так у них работа такая - впаривать :secret2:
Да, кстати, стальной щит большую площадь закрывает.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
они пластиковый кожух обозвали защитой )))
 

010371bel

КИАвод
в клубе с 18.05.2011
сообщений: 91
6
Цеплял брюхом пару раз - если бы стояла пластиковая, то давно бы уже ездил без защиты. Сталь, она и в Африке сталь!
 

ХОХОЛ

Новичок
в клубе с 29.09.2011
сообщений: 3
С металлической защитой клиренс думаю упадет,он итак не велик изза бампера переднего,хотя без нее тоже стремно будет
 

PoZitive

КИАвод
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 52
2
ХОХОЛ, с учетом бампера клиренс составляет 160 мм при полной загрузке авто.
 

Dinozavr

Новичок
в клубе с 02.10.2011
сообщений: 5
они пластиковый кожух обозвали защитой )))
Все производители это делают,стальную защиты надо ставить,это аксиома,мне вот больше интересно подходит ли защита от соляриса,так как защиту в салоне брать думаю-накрутят прилично?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Все производители это делают,стальную защиты надо ставить,это аксиома,мне вот больше интересно подходит ли защита от соляриса,так как защиту в салоне брать думаю-накрутят прилично?
минимум на полтора умножай
 
V

Vovko

Guest
По поводу штатной защиты - там ее вообще никакой нет, есть кусочек пластмассового фартука, который вообще ничего не защищает и гнется пальцем. В салоне защину не ставил ибо с установкой запросили 4700 (!) Сейчас вот думаю подойдет ли от соляриса защита... (кстати коврики от соляриса подошли идеально))
 
V

vovko

Guest
Вопрос с защитой изучен. Она аналогична с солярисом. В магазах есть, стоит 2 тыщи. 4 болта сам прикручу)
 
Вверх