Купил Kia Mohave с тест-драйва - проблемы

в клубе с 13.09.2011
сообщений: 4
Проблема с предохранителем Реле запуска #1 и т.д.

Доброго времени суток, Уважаемые!
Подскажите, что делать? При попытке запуска двигателя (дизель) выходит из строя предохранитель (KEY SW 2) - (Реле запуска #1, переключатель зажигания, блок реле PDM( реле IG2)
 
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 4
Здрасти Уважаемые!
Я тоже недавно стал владельцем Мохава, машишу взял с тест-драйва, 2010 г. комплектация премиум, мне она досталась на 300тыс. дешевле, но не об этом..
У меня случилать такая проблемка, преодолев 600 км. офигительного бездорожья..я прикатил к своему месту работы, и на следущий день не смог зависти автомобиль, в дланный момент в нём ковыряются местные электрики, проблема в том что перегорает предохранитель реля запуска, в чём проблема пока не обнаружили.
Позвонил в сервис КИа, говорят пригоняйте машину мы её посмотрим, а как я её пригоню если я её даже завести не могу..(
Может кто что подскажет, за рание благодарен.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Здрасти Уважаемые!
Я тоже недавно стал владельцем Мохава, машишу взял с тест-драйва, 2010 г. комплектация премиум, мне она досталась на 300тыс. дешевле, но не об этом..
У меня случилать такая проблемка, преодолев 600 км. офигительного бездорожья..я прикатил к своему месту работы, и на следущий день не смог зависти автомобиль, в дланный момент в нём ковыряются местные электрики, проблема в том что перегорает предохранитель реля запуска, в чём проблема пока не обнаружили.
Позвонил в сервис КИа, говорят пригоняйте машину мы её посмотрим, а как я её пригоню если я её даже завести не могу..(
Может кто что подскажет, за рание благодарен.
а что тут посоветуешь, эвакуатор и в путь!

На тест-драйве её убивали хорошенько, без всякого подогрева пускали в бой, тестдрайверские машины , увы, долго не живут.
 
Вверх