Семейные отношения

serebristaya

Новичок
в клубе с 31.08.2013
сообщений: 12
Маркетолог от Бога в общем
 

zuk73

Новичок
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 15
Да ладно, пусть даже и спам, зато хорошая идея сделать любимому человеку приятное. Признайтесь женщины - часто вам цветы доставкой из другого города присылают? Это ведь один из способов оказать внимание.:laie_13::give_heart::man_in_love:
 

Мариша

Новичок
в клубе с 23.08.2013
сообщений: 7
Да ладно, пусть даже и спам, зато хорошая идея сделать любимому человеку приятное. Признайтесь женщины - часто вам цветы доставкой из другого города присылают? Это ведь один из способов оказать внимание.:laie_13::give_heart::man_in_love:
Что цветы.. завянут быстро... Хотя приятно конечно.
 

Глаша

Новичок
в клубе с 04.09.2013
сообщений: 8
я бы не против такой подарок получить. ))
 

ЖеланнаяЛана

Новичок
в клубе с 13.01.2013
сообщений: 27
1
А мне муж несколько раз так присылал цветы, только не из-за границы, а просто из другого города. Потом смеялся - заказал цветы и пожалел, а вдруг курьер смазливым мальчиком окажется и в гости напросится:naughty:
 

Tubleron

Новичок
в клубе с 18.09.2013
сообщений: 4
А мне муж несколько раз так присылал цветы, только не из-за границы, а просто из другого города. Потом смеялся - заказал цветы и пожалел, а вдруг курьер смазливым мальчиком окажется и в гости напросится:naughty:
Подал бы тогда жалобу на компанию за плохой сервис :D
 

Колобок

Заблокирован
в клубе с 19.12.2013
сообщений: 17
жене нет, а дочке на день рождение было. в командировке на тот момент был.
 

Mikky

Заблокирован
в клубе с 29.11.2013
сообщений: 29
это точно!!! скоро их в каждой теме найти можно будет!
 

Sharliz

КИАвод
в клубе с 13.03.2014
сообщений: 41
2
Мне не раз присылали цветы люди из других городов/стран. По-моему в этом нет ничего нового. Заходишь на сайт любой конторы в городе адресата, оплачиваешь картой (или там всякими яндекс деньгами и пр.) и адресат получает свежие цветы. Неужели это такая редкость что требует рекламы и раскрутки?
Или это мужчины такие пошли несообразительные? :aag:
 
Вверх