Семейные отношения

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Слющай да,дарагой,зачем цветы, прыедэшь ыз камандировкы, не снымая рукзака бери прямо с грунта , жэна будэт даволна.
 

ganjybas02

Новичок
в клубе с 26.08.2013
сообщений: 1
доброго дня всем. я с другом на майские праздники собрался в астрахань на рыбалку. поедим дикорями. в двоём скучновато хотелосьбы компанию. может есть желающие?
 

Mr.Pashkin

КИАвод
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 85
а реклама в чем заключается?) даже не написали что за компания доставки))
 

токарь

Заблокирован
в клубе с 03.02.2016
сообщений: 3
вам и правда над детками надо поработать, тогда у вас меньше времени останется на такие вот игры в звонит-не звонит. Потомство у вас будет на первом месте, времени на ссоры не останется
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Тоже женат 13 лет, до этого 2 просто были знакомы и 3 встречались. Первые 3 года, когда не было детей - ругались каждый месяц, иногда уходил на неделю - приходил, как не в чем не бывало и все забывалось. Сейчас старшему 10 лет, младшей 6 - у меня и мысли такой нет, чтобы уйти. Даже после недельной командировки - чувствуешь себя одиноким. Очень быстро привыкаешь к вечному детскому шуму дома и ежедневным заботам. Иногда ругаемся, но это уже "производственный процесс".
Так что совет товарищу тот-же - единственный вариант, который спасает брак - это дети. (Детям - цветы, а жене - мороженое).
 

PatrikJ

Заблокирован
в клубе с 06.06.2016
сообщений: 5
- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
- Да, родная ... только за какие грехи не знаю...

- - - Updated - - -

А вообще, что касается семейных отношений, то к ним нужно подходить всегда с юмором). Посмотрите " " и все станет понятно, я очень многие ситуации из этого фильма ассоциирую с собой, даже смешно становится и многие конфликты уходят само собой. Не зморачивайтесь.
 

Raccoon

КИАвод
в клубе с 21.06.2016
сообщений: 30
Помимо цветов есть еще множество оригинальных способов "дать о себе знать". Для примера коробочка с бабочками (главное, чтобы у получателя не было арахнофобии). Выглядит очень эффектно, коллега как-то получила такую коробочку в офис и открыла на рабочем месте... Потом всем подразделением кормили эту красоту.

А иногда достаточно просто сказать "прости, я был неправ". Ради гармонии в семье ( а если есть дети, то те более), порой нужно делать уступки и признавать неправоту, даже если ты прав.
 

Avtoshura

Новичок
в клубе с 08.06.2016
сообщений: 5
Да обое Вы хороши. Что одна, что другой. Никто первый из Вас не начнет, вы одинаковые. Совместная жизнь - это доверие и взимоуважение.
 

Irinavik

КИАвод
в клубе с 07.06.2015
сообщений: 72
1
А иногда достаточно просто сказать "прости, я был неправ".
Только не каждый мужчина на это решиться. Даже, если он виноват, то может найти миллион слов отрицания своей вины и, в итоге, виновата оказывается она.

- - - Updated - - -

Совместная жизнь - это доверие и взимоуважение.
Это 100%!
 
Вверх