Семейные отношения

vender

Новичок
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 22
позвони ей и не парься
 

Egor1985

Заблокирован
в клубе с 17.06.2017
сообщений: 4
Браво, я за этот ответ!
Блин, я думал, что повторится тема, на которую отвечал, а здесь не так?
 

Romalio

Новичок
в клубе с 22.06.2017
сообщений: 18
девушки существа ранимые
 

Romale

Заблокирован
в клубе с 23.07.2017
сообщений: 4
По первам скандалов много было.. А вот потом терки закончились) теперь живем душа в душу..грыземся иногда, но это так, для развлечения)
 

Kotik Vika

Новичок
в клубе с 26.07.2017
сообщений: 5
многие думают, что мы с мужем ненавидим друг друга) у нас просто манера общения такая - черный юмор. Очень бодрит, жизнь разнообразная)
 

Vasaklo

Заблокирован
в клубе с 23.08.2017
сообщений: 1
Помимо цветов есть еще множество оригинальных способов "дать о себе знать". Для примера коробочка с бабочками (главное, чтобы у получателя не было арахнофобии). Выглядит очень эффектно, коллега как-то получила такую коробочку в офис и открыла на рабочем месте... Потом всем подразделением кормили эту красоту.

А иногда достаточно просто сказать "прости, я был неправ". Ради гармонии в семье ( а если есть дети, то те более), порой нужно делать уступки и признавать неправоту, даже если ты прав.
Моя бы бабочек не поняла.
 

TimTim

Новичок
в клубе с 23.08.2017
сообщений: 5
Еще идея для оригинального "дать о себе знать". Встретить с работы на машине. Но не все так просто как кажется...
На капоте из светодиодной гирлянды сделать сердце.Девчонкам понравится!
Сколько было слез счастье. И сколько мы с другом убили на это времени.
Делали это на 99 - очень муторное дело. Сразу не догадались в прикуриватель переходник вставить.
Но оно того стоило.
 
в клубе с 01.06.2017
сообщений: 14
3
Прочитал тему, поулыбался... Моя ни разу не такая. В плане бабочек, гирлянд, даже на цветы не на все реагирует. Говорит что несвойственна ей эта романтика. Я "покорял" по-другому. Часто раньше ходили в походы общей компанией, и вот тут разворачивал хозяйственную деятельность. Помочь, донести, поставить, подать...
а на ссоры с двумя детьми сейчас совсем не осталось времени - улыбаемся и пашем))
 

TimTim

Новичок
в клубе с 23.08.2017
сообщений: 5
Конечно, поступки тоже важны!
Сразу вспоминается книга 5 языков любви. Где мол каждый любовь понимает п освоему, кто-то конфеты и цветы, а кому-то надо чтобы помогали. Меня больше всего удивило разновидность "время". Для некоторых очень важно сколько времени тратишь.
 

Gromus

Новичок
в клубе с 24.08.2017
сообщений: 5
книга вообще бред полный. Маркетинг и промывка мозгов!
 
Вверх