Пружины задней подвески - кирдык

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Запрещается вызывать клиентов для проведения ремонта :aag: Ну, блин...
Интересно было бы узнать, с указанных там чисел на машины стали ставить какие-то другие пружины, не проседающие?
 

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189
Наконец-то РАЗРОДИЛИСЬ!:aag::aag::aag:
И то, эта TSB какая-то неправильная, полусекретная:aag: надо жаловаться......, ага на колени перед ОД не надо падать?!, чтобы они соблаговолили уделить внимание, и решили вопрос!:aag::aag::aag:
Ну, если есть желающие, как говориться "Бог в помощь"!
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Вспомнил откуда я про них знаю, в разговоре у ОД при установке майбахов их упоминали. Там у одного мастера, тоже спорт и тоже просел и он проговорился, что скоро будет TSB по пружинам и там будут усиленные, он их хотел дождаться. Вот видимо это оно и есть. Разговор был еще в конце мая.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Интересные пружины с ффф, ни экзист, ни яндекс их не знают. Главное, чтобы ОД знал ))
 

Pluzz

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2011
сообщений: 411
48
В autodoc на 4WD уже пробиваются.
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Вспомнил откуда я про них знаю, в разговоре у ОД при установке майбахов их упоминали. Там у одного мастера, тоже спорт и тоже просел и он проговорился, что скоро будет TSB по пружинам и там будут усиленные, он их хотел дождаться. Вот видимо это оно и есть. Разговор был еще в конце мая.
Такой же разговор был 15го мая ставил айбах.. уже отписывался неоднократно.. но только слухи- сказали, что на новую пружину вроде как еще виток собирались добавить..
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
Локальный TSB.jpg
Выходит с ноября месяца уже ставят новые пружины??
Но много клубней отписывались, которые по скидкам покупали и в декабре и январе, что кирдык пружинкам настает- кто же им менять будет- если по Вину партия не срастется?
 

Seregamix

Новичок
в клубе с 01.09.2011
сообщений: 7
Вопрос: Если я обращусь к ОД по поводу просевших задних пружин, то он согласно вышедшей TSB должен произвести из замену? Он не скажет что все нормально и их менять не надо?
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Ну это уже дилера надо убедить, что проблема есть
 
Вверх