Лифт на переднее пассажирское сиденье

Borshch35

Новичок
в клубе с 28.06.2011
сообщений: 20
Товарищи! Вот какой вопрос.
У нас же переднее пассажирское кресло без лифта, то есть вверх-вниз не ездит, съэкономили корейцы. А вот на Сиде у меня оба передних сиденья регулируются по высоте. Хотя сид в рублях в два раза дешевле))
Задал вопрос в автосалоне "Ирбис", што на Полярном - сказали можем сделать лифт, но только поменяем вместе с креслом, цену лупанули от 30 килорублей. Думаю нахрен надо)))
Сегодня был в "Фаворит-моторс" на Семеновской, мастер в сервисе сказал, что можем поменять салазки, типа направляющие вместе с лифтом поставим, тока ты сходи к манагеру и уточни сколько сама запчасть стоит.
Манагер полчаса лопатил свою базу по запчастям и сказал, что нет у них таких вещей. То есть запчасть есть, но без лифта, а та што для водителя и с лифтом не подойдет для пассажира.
Вот я в раздумьях - где-найти мастеров, которые смогут сделать сиденье с лифтом?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
.....
Вот я в раздумьях - где-найти мастеров, которые смогут сделать сиденье с лифтом?
А нафига????? :icon_mad:
А если и найдешь, то не так уж и дешево получиться, я думаю, так как без соответствующих запчастей колхозить придется много...
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
А что у тебя за сид такой был?
У меня в максималке на сиде не было лифта у пассажира.
Сид был 2007 года.
И на сиде ещё было много того, чего нет в спорте.
Например: уровень омывайки, показывал какая дверь открыта, двойной бокс между сиденьями.
 

Borshch35

Новичок
в клубе с 28.06.2011
сообщений: 20
Ну как нафига? Чтобы пассажирское сиденье поднималось, а то людям с небольшим ростом очень неудобно сидеть.

А сид был 2009 года, в максимальной комплектации и там сиденье поднималось.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Ну как нафига? Чтобы пассажирское сиденье поднималось, а то людям с небольшим ростом очень неудобно сидеть.

А сид был 2009 года, в максимальной комплектации и там сиденье поднималось.
Ну так, а с сида то не подходит? Там вроде кресла то одинаковые почти.
По крайней мере регулировка.
 

Borshch35

Новичок
в клубе с 28.06.2011
сообщений: 20

bah

КИАвод
в клубе с 02.10.2010
сообщений: 86
9
Ну как нафига? Чтобы пассажирское сиденье поднималось, а то людям с небольшим ростом очень неудобно сидеть.

А сид был 2009 года, в максимальной комплектации и там сиденье поднималось.
:aag:и руль справа поставить можно. не перебор ли это. а заднее сиденье с лифтом. а то и там буду говорить что неудобно им, и окошки маленькие. Проще купи подушек и раздавай им и мягко и высоко))). :icon_mad:
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599

Borshch35

Новичок
в клубе с 28.06.2011
сообщений: 20
:aag:и руль справа поставить можно. не перебор ли это. а заднее сиденье с лифтом. а то и там буду говорить что неудобно им, и окошки маленькие. Проще купи подушек и раздавай им и мягко и высоко))). :icon_mad:
Спасибо за совет))) но я про переднее сиденье спрашивал, а не про руль с окошками)))))
В салонах говорят, что можно купить салазки от водительского, но ручка подъема будет слева))))) не влезет, ёлки)))
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Спасибо за совет))) но я про переднее сиденье спрашивал, а не про руль с окошками)))))
В салонах говорят, что можно купить салазки от водительского, но ручка подъема будет слева))))) не влезет, ёлки)))
И не забудь про пластмассовые кожухи.
 
Вверх