Отзывы владельцев Киа Рио 3

SAI

Новичок
в клубе с 15.04.2012
сообщений: 19
3
Всем ПРИВЕТ! Ребята подскажите по РИО. Нужна машина на автомате для начинающего автомобилиста. 1,4 или 1,6. Как у них с расходом и динамикой???
 

pushok

Новичок
в клубе с 12.02.2016
сообщений: 5
Руль пустоват после 90 км/ч...
 

Evan1979

Новичок
в клубе с 29.01.2015
сообщений: 10
а что по рестайлингу можно сказать? тоже что и раньше только кузов другой?
 

Artvantonov

Новичок
в клубе с 10.04.2016
сообщений: 22
Всем ПРИВЕТ! Ребята подскажите по РИО. Нужна машина на автомате для начинающего автомобилиста. 1,4 или 1,6. Как у них с расходом и динамикой???
я считаю надо брать 1.6, потому что по расходу разницы практически никакой, потому что на 1.4 вы больше крутите движок, чтобы она ехала, соответственно и кушает она больше.
А на 1.6 надо меньше крутить и она будет ехать.
+ со включенным кондеем 1.4 на обгонах тяжеловато.

- - - Updated - - -

Рио - отличный бюджетный вариант как для начинающих водителей, так и для профессионалов.
Единственное что при выборе стоял вопрос в комплектации. Мое мнение, что в машине обязательно должен быть подлокотник, это очень удобно. Жалко он идет не во всех комплектациях.
Также и климат контроль: лично меня бесят эти крутилки =) Ездил три года с двухзонным климатом (на другой машине, не на рио), выставил температуру и вообще не трогаешь эти переключалки. Оно само выбирает куда и сколько дуть, чтобы была нужная температура.
 

georgii

Новичок
в клубе с 27.04.2016
сообщений: 8
Ну да, очень хорошая машина. На 100 000 пробега автомат загибается, еще и по гарантии менять не хотят
 

andrey.ryabov

Новичок
в клубе с 19.05.2016
сообщений: 1
[video=youtube_share;2BIDO1qpzy8]https://youtu.be/2BIDO1qpzy8[/video]

Господа прикупил себе 3 поколение до рестайл 11 года.Да бы разнообразить свою жизнь, решил завести видеоблог. чтобы разобраться насколько это чудо иномарка и во сколько обойдется это удовольствие.Суть всего этого мероприятия показать, то что я делаю с машиной за какие деньги какими силами и средствами, а вам только делать выводы.
 

AJCooL

Новичок
в клубе с 01.08.2016
сообщений: 11
9
по трассе как устойчивость? Задницу не болтает?
 

Wizrespect

Новичок
в клубе с 04.09.2016
сообщений: 15
Владею киа рио 2012 года механика 1.4 пробег 60т проблем вообще небыло в 2014 году затроил двигатель поменяли по гарантии катушку зажигания при этом бесплатно приехал эвакуатор в другой город, с тех пор проблем не возникало так что очень качественная машина и экономная
 

DUSMAN

Новичок
в клубе с 10.09.2016
сообщений: 3
Отличный автомобиль, но с двигателем 1.6.
Очень продуманная эргономика.
 

Сергей83

Новичок
в клубе с 13.12.2014
сообщений: 11
Владею киа рио 2012 года механика 1.4 пробег 60т проблем вообще небыло в 2014 году затроил двигатель поменяли по гарантии катушку зажигания при этом бесплатно приехал эвакуатор в другой город, с тех пор проблем не возникало так что очень качественная машина и экономная
согласен

- - - Updated - - -

Отличный автомобиль, но с двигателем 1.6.
Очень продуманная эргономика.
да только 1.6

- - - Updated - - -

[video=youtube_share;2BIDO1qpzy8]https://youtu.be/2BIDO1qpzy8[/video]

Господа прикупил себе 3 поколение до рестайл 11 года.Да бы разнообразить свою жизнь, решил завести видеоблог. чтобы разобраться насколько это чудо иномарка и во сколько обойдется это удовольствие.Суть всего этого мероприятия показать, то что я делаю с машиной за какие деньги какими силами и средствами, а вам только делать выводы.
Отличное видио! Много для себя подчеркнул
 
Вверх