Отзывы владельцев Киа Рио 3

Н

Незарегистрированный

Guest
Уррррра!!!!!

УРРРА! Свершилось! Вчера забрали из салона! записалась в очередь 9 октября, по договору должны были до 9 января поставит машинку или вернуть задаток. Обещали за 2 недели сообщить, что мол ваша машинка готова, скоро приедет. Но!!!! По позвонили 28 и говорят, что моя мечта уже меня ждет, и не в пути, а уже в салоне, приезжайте смотрите! Сколько было эмоций!!!! всем спасибо, 31 кредит оформлен, предоплата внесена, сигнализацию, защиту, мовиль заказали - ждем!!!! Вот оно- мое счастье бежевого цвета, АКПП1,4, база. Восторг просто свинячий!!!! Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
!

Но хочу сказать, что в нашем городе на комплектацию люкс очередь 1,5 года.
Знакомый хотел заказать, уж не знаю правда что-ли?
 

L-uka

Новичок
в клубе с 07.10.2011
сообщений: 22
А что за город?
Я свою Люкс ждала 12 дней всего.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
волгоград. Может ажиотаж начался? Меня вот тоже пугали, а оказалось меньше месяца
 

Deicide33

Новичок
в клубе с 21.10.2011
сообщений: 8
Привет!

Заказал 21 октября престиж 1.6 механика 569900,обещают через месяц полтора,ждемс:naughty:
 

Alex_Freesh

Новичок
в клубе с 04.11.2011
сообщений: 7
Всем привет. 4 ноября должны забрать люкс ат. белый. с допами завозился дилер . Как получим так и зарегистрируюсь иподробно отпишусь ! Жена сначала хотела новую пиканту , но после тест-драйва мы поняли что эта машина не стоит своих денег. Шумки нет, глушитель как в салоне , дребижяние пластиковой окантовки заднего дворника , очень задумчивый автомат . Единственный плюс как мне показалось в сровнении с нов. рио это толщина стали кузовных деталий. Нов. Рио, более картоный. Проверте пороги в обеих машинах на ощупь и стук . Пиканто делают в Кореи , они на метале похоже ни экономят.
 

Alex_Freesh

Новичок
в клубе с 04.11.2011
сообщений: 7
они пугают сроками от 2-х нидель до 4-х месяцев что-бы народ брал без раздумий , если даже компл. дороже )) Нам тоже говорили что заказы даже больше не принемают. В итоге звонят через день и говорят что есть машинка с вашей комплектации D020 AT. черного цвета . Приехали. Стоит белая . А черную они уже продали перед нами как сказал нам менеджер . Так что в салонах вам даже ген. директор нескажет . Все зависет от завода . Сегодня они красят синии, завтра автоматы собирают ,Ю а после вообще Солярисы )
 

adder

Новичок
в клубе с 04.11.2011
сообщений: 8
1
После того, как мой "ТАЗик" через неделю после ремонта запросился снова в ремонт было принято решение - новую! Но срочно. Съездили 30-го в салон. Посмотрел "Степвей", "Лачетти", "Астру", "РИО". Супруге "РИО" очень приглянулась, да и мне по душе пришлась. Хотел взять по проще 609 тыр., но менеджер сказал, что машина забронирована, но есть по дороже за 660 тыр. синий сапфир. Если заказывать другую - то ждать до 3-х месяцев. Посмотрел, пощупал свою будущую машинку и пошел оформляться.:mail1: Предоплаты, кредиты и.т.д. Вообщем сегодня позвонили и сказали, что во вторник можно будет забрать. Так что жду вторника. :dash2:
 

лопушок

Новичок
в клубе с 22.11.2011
сообщений: 1
1
Новый KIA-RIO 1.6 МКПП

17 ноября приобрел KIA-RIO 1.6 Престиж. Сейчас пробег около 2000. В основном радует все, но есть небольшие проблемки. Подвеска на мелких бугорках работает с каким-то дребезгом, интересно это только у меня или еще кого проявляется??:sad2: Колеса Пирелли шип.
 
Вверх