Отзывы владельцев Киа Рио 3

SVic

Новичок
в клубе с 22.01.2015
сообщений: 6
1
Тут главное с чего пересел, и вообще что в жизни видел. У меня перед ней был GMC Terrain. Первые пару недель я был просто в шоке. Двигатель слабее в два раза и громче, акпп 4 ступени против 6, разница в комфорте как у деревенского сортира и санузла в хорошей гостинице. Про подвеску и шумоизоляцию вообще молчу. Сейчас по прошествии времени уже не все так критично, находятся плюсики машина нравится больше и больше. Тем более что постоянно ее улучшаю.
 

Андрей81

Заблокирован
в клубе с 19.03.2015
сообщений: 2
Недавно жене приобрели новую KIA Rio с салона Могу описать впечатления свои - во время покупки все понравилось и как общались в салоне и как жене помогали проходить тест драйв. Сама машина красивая по дизайну, лично мне нравятся обтекаемые формы, управляемость для жены просто отличное, это и главное для меня)
 

kpz.34

Новичок
в клубе с 29.03.2015
сообщений: 4
Очень жесткая подвеска !!!
 

Ivan190

Новичок
в клубе с 26.05.2015
сообщений: 6
Вообще, за эти деньги отличный а/м. Насколько знаю серьезных поломок по ним нет
 

Технач

Новичок
в клубе с 03.06.2015
сообщений: 3
Всем здравствуйте! На днях хочу приобрести данную модель, прокатился у товарища, у которого хочу покупать, впечатление от подвески, конечно не восторг, жестковатая реально....в сравнении с машинами которые у меня были до этого....последняя тойота королла(е12). Может со временем и привыкну.....А в общем конечно впечатление осталось хорошее,особенно по дизайну. Ну это конечно не впечатление, а больше эмоции, при виде годовалого авто :aag:
 

Dietrich

Новичок
в клубе с 12.07.2015
сообщений: 5
Привет, друзья. Взял новый RIO недавно, престиж, МКПП, прошел 300 км. пока полет нормальный. До этого были разные машины. До него был новый CEED, машина - сказка,комфорт, 2012, автомат, поменял только потому, что очень низкий, смотрел рено флюенс - пустышка, тойота с хондой с большим клиренсом - дороговато, кроссовер - тоже. решил взять RIO у того же диллера, SOUL как-то не впечатлил. Конечно уровень отделки не тот, но в целом доволен. Клиренс, и динамика-на голову выше, чем в сиде с автоматом. Магнитола, звук хороший, багажник большой, динамика разгона, ямы и бугры глотает легко. Плюньте тем, кто говорит, что RIO хорош т после тазов. Важна практичность, а не понты. Расход пока в городе 10,5 л. трасса до 7,00 л.
 

Mr.Pashkin

КИАвод
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 85
Очень жесткая подвеска !!!
Зато все чувствуешь и не расслабляешься. По мне так нормальная. Очень хорошо сбалансирована машина, не спроста получила такую популярность. Я как у фаворитов на тест-драйве был, подумал, что странно что так много адекватных идей реализовано в одной единственной машине. Практичная одним словом.
 

MonC

Заблокирован
в клубе с 20.10.2015
сообщений: 1
Не плохая машина, я доволен.
 

timolya

Новичок
в клубе с 22.10.2015
сообщений: 5
Привет всем. Я, наверное, одна из первопроходцев была... Брала новый RIO хетч в июне 2012 года, сразу как только они у нас появились в продаже. АКПП в люксовском варианте, движок 1,6. Езжу на ней четвертый год, пробег 60 тыс.км. Особых проблем не было ни разу, ТО прохожу вовремя, как положено каждые 15 тыс.км. Из замен только ролик меняли по гарантии, больше ничего не требовалось. Пару раз выдавала чек, видимо из-за не очень качественного бензина. В остальном Кирюша во всех отношениях устраивает, проблем не было ни разу.
 
Вверх