Какой цвет подходит для Пиканто?

kukushka

Новичок
в клубе с 18.09.2015
сообщений: 4
У меня желтенькая. На мой взгляд, самый удачный цвет для пиканто:)
 

Shpicachka

Новичок
в клубе с 07.12.2015
сообщений: 25
1
Красный! Самое то, зажигалочка[emoji2]

Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Для женщины - неплохо смотрится.
В тему --------
Недавно взял машину у жены доехать до работы. По дороге меня подрезал бритоголовый на мерине (после нарушения ПДД с его стороны - я его просто не пропустил после пересечения им сплошной линии) и хотел что-то мне "сказать", но после того , как я включил аварийку и начал вылезать из машины (я товарищ скромный, если меня не злить, весом 95 и ростом 185) - он резко дал по газам и исчез в неизвестном направлении.
Вывод -------- купил жене и кинул ей в машину перцовый баллончик - на всякий случай - дураков хватает.
 

cgjhn777

Заблокирован
в клубе с 19.12.2015
сообщений: 80
2
видел салатовую пиканту. оч понравилась в таком цвете.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Да, видел здесь в Москве машинюшку, покрашенную в перламутровый золотистый цвет - прикольно на солнце цвет меняет (получается - хамелеон) - но, видимо, красилась под заказ. Сейчас за ваши деньги - в любой цвет покрасят.
Здесь на районе раньше наблюдал машину цвета золотого слитка - не отличишь от реального золота.
Сейчас во дворе стоит машина - непонятного темно-синего зеркального металлика, как детская игрушка - у богатых свои причуды (больше такого цвета нигде не видел).
 

porri2

Новичок
в клубе с 16.04.2016
сообщений: 5
У меня у жены серебрянный, но она все просит меня покрыть жидкой резиной. Но что то вот дорого.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
"Резиновая" машина - очень актуально для нашего времени. Наверное, как мячик отскакивать будет?
Не вижу смысла в копеечную машину вкладывать двойную цену. По мелочам можно тюнингом заняться, но чтобы в таких масштабах - проще что-то выделяющееся взять.
Кстати решил взять жене машинку покрупнее. Если кому нужна тюнинговая - с подсветками в салоне, дефлекторами по периметру и на литье - посмотрите на нашем форуме в "продаю автомобиль" - установил все это, чтобы выделялась в толпе - ничего лишнего нет. Механику не трогал - все штатное.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Продано, можно не смотреть. Ушла за 2 дня. Взял первый-же интересующийся.
Так что пока на Пиканто форуме появляться не буду.
 

porri2

Новичок
в клубе с 16.04.2016
сообщений: 5
что то вы загнули про двойную цену, резиной покрыть у нас в городе стоит 30-40 к уже с работой и материалом, )
 
Вверх