ЯРОСЛАВЛЬ

rolik

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 117
9

иля)))

Новичок
в клубе с 13.03.2012
сообщений: 4
Всем привет!!! Сегодня попал в ДТП,никто не подскажет,как делают в нашем ОД? Очень надо побыстрее,послезавтра уже нужно с сервисом определиться(((( Только железо и ходовая,движок не задел,но столб сломался)))
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Всем привет!!! Сегодня попал в ДТП,никто не подскажет,как делают в нашем ОД? Очень надо побыстрее,послезавтра уже нужно с сервисом определиться(((( Только железо и ходовая,движок не задел,но столб сломался)))
Делают, но не всё в жуке у них нет лакокраски своей так что по любому затянется.
Что нужно по быстрее и главное ПО ДЕШЕВЛЕ с запчастей пиши мне я помогу!
 

mittyphoto

КИАвод
в клубе с 17.11.2010
сообщений: 44
2
привет ярославцам!
Волею судеб приехал в отпуск в ярославль к родственникам на машине
планирую чиповать
вопрос по местному од - насколько адекватен? Как отношение к сервисным кампаниям? Я у себя в коми не смог добиться чтобы поменяли мне рычаг сиденья - кто-нибудь здесь делал?
kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=4483 - это они в состоянии поправить?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
привет ярославцам!
Волею судеб приехал в отпуск в ярославль к родственникам на машине
планирую чиповать
вопрос по местному од - насколько адекватен? Как отношение к сервисным кампаниям? Я у себя в коми не смог добиться чтобы поменяли мне рычаг сиденья - кто-нибудь здесь делал?
kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=4483 - это они в состоянии поправить?
Стали более адекватны чем раньше ;) Починят или нет сиденьку, это уже на месте надо с людьми тебе говорить
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Здравствуйте одноклубники!
Ближе к концу месяца собираюсь посетить ваш прекрасный город.
В связи с чем прошу посоветовать где можно остановиться на 2-3дня,небыл у вас три года,возможно появились какие-нибудь гостиницы,мини отели?
И если у вас будет желание,встретиться,к нам на встречи часто приезжают из разных городов.
Всем заранее спасибо!
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Милости просим;)
В центре на Первомайской улице-чуть чуть если проехать вперёд от Волковского театра построили новую гостиницу (за цены не в курсе), ну на Московском открыли св Георгия \это ещё на 1000 лет вроде/ а так не помню;) так то много их ведь, и кафешек новых тоже.

Конец месяца это 27-29 что ли числа?
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Милости просим;)
В центре на Первомайской улице-чуть чуть если проехать вперёд от Волковского театра построили новую гостиницу (за цены не в курсе), ну на Московском открыли св Георгия \это ещё на 1000 лет вроде/ а так не помню;) так то много их ведь, и кафешек новых тоже.

Конец месяца это 27-29 что ли числа?
Спасибо за инфу!
Вообще думал на след. неделе,но потом посмотрел на одометр,и решил что уже после ТО,а потом уже как время будет,после 18-го числа,на буднях.
 
Вверх