ЯРОСЛАВЛЬ

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Спасибо за инфу!
Вообще думал на след. неделе,но потом посмотрел на одометр,и решил что уже после ТО,а потом уже как время будет,после 18-го числа,на буднях.
Дак запишись к нам на ТО ;) будет дешевле может
 

Lama

КИАвод
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 39
11
Так же, в ближайшие выходные поеду в Ярославль. Туризм))
Выбрал гостиницу "Ибис". В историческом центре. Первомайский переулок.
Гостиница новая и нормальный ценник. И подземная парковка! Бронировал через букинг. Свободных номеров мало и лучше это делать заранее.
Без еды, сутки обошлись в 2400. Отзывы хорошие.
Могу, после поездки, поделиться впечатлениями об этой гостинице.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Это по ходу та про которую я говорил, первомайская же улица, а тут переулок, там если пройти через него на той стороне кафешка клёвенькая есть;) название не помню но там перед входом сидит медная скульптура девушки - кушал салатики и пиццу- вкунсненько. И коктеёли ни чего мутят.
А так по городу оч много заведений
 

Lama

КИАвод
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 39
11
Это по ходу та про которую я говорил, первомайская же улица, а тут переулок, там если пройти через него на той стороне кафешка клёвенькая есть;) название не помню но там перед входом сидит медная скульптура девушки - кушал салатики и пиццу- вкунсненько. И коктеёли ни чего мутят.
А так по городу оч много заведений
Эта кафешка называется "Амстердам". Нормальное заведение, но дороговатое... Как ты и сказал, в центре полно различных кафе и ресторанов. На разный вкус и кошелек. Голодными не были)) А так, все очень понравилось. Красивый и ухоженный исторический центр. Красивая набережная. Хороший отель. Дороги в центре также хорошего качества. А вот стоит отъехать чуть в сторону - впечатление от дорог меняется... не в лучшую сторону.
От поездки только положительные эмоции! Обязательно съезжу еще раз! :aay:
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Дороги в центре также хорошего качества. А вот стоит отъехать чуть в сторону - впечатление от дорог меняется... не в лучшую сторону. От поездки только положительные эмоции! Обязательно съезжу еще раз! :aay:
:aag: а ты не заметил сколько на машинах наклеек сзади "ЯРОСЛАВЛЬ ГОРОД БЕЗ ДОРОГ" :madmad: или плачу налоги где дороги....

купались? а то в эти выхи уж очень жарко было в городе
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Дороги в центре также хорошего качества. А вот стоит отъехать чуть в сторону - впечатление от дорог меняется... не в лучшую сторону. От поездки только положительные эмоции! Обязательно съезжу еще раз! :aay:
:aag: а ты не заметил сколько на машинах наклеек сзади "ЯРОСЛАВЛЬ ГОРОД БЕЗ ДОРОГ" :madmad: или плачу налоги где дороги....

купались? а то в эти выхи уж очень жарко было в городе
 

rolik

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 117
9
Надоело ждать пружины! Поехал к од. Встретился с директором по сервису. Фамилию не помню, звать его Михаил. Просил перезвонить вечером, что я и сделал. Сказал директор, что всё нормально пружины пришли записал на этот четверг. Решил все оперативно. У меня даже отношение в лучшую сторону к од появилось. Хотя начал разводить с маслом. Но это другая история.
Короче съездил к своему мастеру, заглянули под днище... Правой задней стойки нет! Позвонил сказал, обещали всё поменять по гарантии, но стоек в наличии нет. Жду до завтра. Завтра скажут когда приезжать.
Пи.Си. Сказали поступила команда с головного офиса менять просевшие пружины на пружины 12 года выпуска. Возможно проблему решили.
 
Вверх