Альянс-Моторс г.Чебоксары (мнения, отзывы, качество обслуживания...)

Serega21

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 186
12
Вот думаю все таки надо поменять. Знакомый рассказал, на новой машине, кстати тоже киа, на 3000 км поменял масло и ради интереса засунул в масло магнит, говорит металла там было немерено. А еще у меня правый передний брызговик лопнул, видно от льда, или может задел случайно где-то. Никто не знает номер по каталогу именно правого, а то в екзисте не указано правый или левый.
Сходи на рынок и купи широкие полеуретановые брызговики, как у меня (ты видел).
Двух зайцев застрелишь, будут новые брызговики :naughty:, и решиш проблему пескоструя на задние двери:aay:
 

Anat

КИАвод
в клубе с 10.10.2011
сообщений: 43
7
Форум ,, KIA Sportage 3 клуб ,, тема - запчасти и их номера. Есть там ник ,, ШАМАН ,, . По номерам к нему обращаются многие -отказа нет .
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Форум ,, KIA Sportage 3 клуб ,, тема - запчасти и их номера. Есть там ник ,, ШАМАН ,, . По номерам к нему обращаются многие -отказа нет .
Это вы ща к чему???? :hmm:
Мы и тут любой номер найдем...
 

Anat

КИАвод
в клубе с 10.10.2011
сообщений: 43
7
Вот думаю все таки надо поменять. Знакомый рассказал, на новой машине, кстати тоже киа, на 3000 км поменял масло и ради интереса засунул в масло магнит, говорит металла там было немерено. А еще у меня правый передний брызговик лопнул, видно от льда, или может задел случайно где-то. Никто не знает номер по каталогу именно правого, а то в екзисте не указано правый или левый.
Это твой правый брызговик -№ 868323W 001. Шаман с соседнего фору помог . Я посмотрел цену , в пределах 192--346 рублей (на разных сайтах)

Желаю успехов!
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
ВАМ удачи на поисковом поприще !!!
Да она всегда со мной... Я и без всяких шаманов найду.
Вопросы просто надо задавать в соответствующих темах и разделах.
 

Anat

КИАвод
в клубе с 10.10.2011
сообщений: 43
7
Да она всегда со мной... Я и без всяких шаманов найду.
Вопросы просто надо задавать в соответствующих темах и разделах.
Я что то нарушил в этой ветке ,, Чебоксары,, -- тогда поправьте !
Или господин МОДЕРАТОР беспокоится за репутацию этого сайта, тогда напрасно!
Никого переманивать не собираюсь! А ВАМ, Уважаемый J H, надо быть терпимей!
Предвидя косые взгляды младшего,, командного звена ,, обещаю больше помощь не оказывать на этих страницах ...
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Я что то нарушил в этой ветке ,, Чебоксары,, -- тогда поправьте ! ...
Нет. Если бы нарушили, поправил бы или наказал.

....Или господин МОДЕРАТОР беспокоится за репутацию этого сайта, тогда напрасно! ...
:aag: Ни капельки! И так все знают, что это самый живой и насыщенный форум по Спортажу!

... А ВАМ, Уважаемый J H, надо быть терпимей!...
А Вам наверное не стоит указывать мне, каким мне быть. ОК? :naughty: Тем более что никакой нетерпимости и агрессии я не проявил и уж тем более никого не обидел. А вот Ваша реакция мне совершенно непонятна :hmm:
 

Anat

КИАвод
в клубе с 10.10.2011
сообщений: 43
7
!


. А вот Ваша реакция мне совершенно непонятна :hmm:[/QUOTE]

Мне кажется, что обоюдные ,, вопросы ,, порой появляются из за сухости букв на экране , которые не передают ,, запахов ,, , юмора, сарказма
всего разговорного жанра .
Если я чем то задел -прошу извинить и не принимать все так серьезно .
МОЙ пост #22 это ответ на пост #20.
 

bcafantom

Член КИА клуба
в клубе с 01.06.2011
сообщений: 324
63
Решил узнать стоимость замены масла, фильтров и тормозухи в АЛЬЯНСЕ:aag: Все вышло на 5 т.р.:phet: Сделал вывод - куплю сам и поменяю тоже сам. (фильтры и масло).
 
Вверх