Альянс-Моторс г.Чебоксары (мнения, отзывы, качество обслуживания...)

bcafantom

Член КИА клуба
в клубе с 01.06.2011
сообщений: 324
63
Начну с того, что заказал машину у них 1,5 месяца назад в нужной мне комплектации на механике. В наличии был полный привод на МКПП, но по деньгам не расчитывал на доп.траты, поэтому стал ждать на переднем приводе на МКПП.
Раз в неделю заезжал к ним с вопросом о моей машине, в итоге ответ был один и тот же "ПОКА НИЧЕГО".
В итоге нашел машину в Москве, там и купил. От заявки отказался.
Пока не обслуживался, посмотрим как там оно.
Мужики, кто там был, отпишите, плиз, ситуацию и к кому там лучше обращаться.
Р.S. Купил у них защиту оригинал на 300 руб. дороже чем в existe зато пришел и забрал, поставил сам.
 

D-devils

Член КИА клуба
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 236
51
Начну с того, что заказал машину у них 1,5 месяца назад в нужной мне комплектации на механике. В наличии был полный привод на МКПП, но по деньгам не расчитывал на доп.траты, поэтому стал ждать на переднем приводе на МКПП.
Раз в неделю заезжал к ним с вопросом о моей машине, в итоге ответ был один и тот же "ПОКА НИЧЕГО".
В итоге нашел машину в Москве, там и купил. От заявки отказался.
Пока не обслуживался, посмотрим как там оно.
Мужики, кто там был, отпишите, плиз, ситуацию и к кому там лучше обращаться.
Р.S. Купил у них защиту оригинал на 300 руб. дороже чем в existe зато пришел и забрал, поставил сам.
Ездил в субботу на ТО-1. Заменили фильтры (масляный, салонный, воздушный двигателя), масло (4,5 л). При диагностике подвески нашли люфт. Заменили по гарантии какие-то рычаги.
 

bcafantom

Член КИА клуба
в клубе с 01.06.2011
сообщений: 324
63
Ездил в субботу на ТО-1. Заменили фильтры (масляный, салонный, воздушный двигателя), масло (4,5 л). При диагностике подвески нашли люфт. Заменили по гарантии какие-то рычаги.
А расходники были их или свои привозили? Во сколько это удовольствие обошлось?
 

Serega21

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 186
12
Купил у них защиту оригинал на 300 руб. дороже чем в existe зато пришел и забрал, поставил сам.
Так а, сколько она стоит у них? Думаю делать ТО 1 и быть может, заодно защиту поставить.

Да, кто нибудь покупал "плечики" с креплением к подголовнику, интересна цена, и где?
 

bcafantom

Член КИА клуба
в клубе с 01.06.2011
сообщений: 324
63
Так а, сколько она стоит у них? Думаю делать ТО 1 и быть может, заодно защиту поставить.

Да, кто нибудь покупал "плечики" с креплением к подголовнику, интересна цена, и где?
На счет "плечиков" не знаю, но вроде в альянсе видел. Цену можно узнать у менеджеров. Серега, а ты что без защиты гоняешь? Я сразу поставил, ибо на наших дорогах может что угодно случиться.
По цене в existе вот ссылка стоит 2900 с копейками. В альянсе я взял за 3314 рублей вроде. Рассудил так, пока доедешь оплатишь, а потом еще заберешь, по бензину больше выйдет, да время трать приходится, а так заехал и купил на 10 минут. Ставил сам на яме. В комплекте все есть, заняло 10 мин. Ставишь прям на пластиковую защиту.
 

Serega21

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 186
12
Клгда я забирал своего спорта, мне понравилась композитная защита, но в наличии не было, только под заказ и с предоплатой. А стальную так и не решился сразу поставить, так и езжу вроде бы ничего, нормально, и зиму отъездил, пока вот не напомнили:aag:.
Пасиб за инфу.
 

Anat

КИАвод
в клубе с 10.10.2011
сообщений: 43
7
На первом то при пробеге 15398 был в Альянсе 14. 09. 11 . Все расходники привозил свои ,кроме салонного фильтра ( не подсуетился заранее) . КIA - моторс по расходникам не возражает ,, Альянс ,, разумеется тоже , спросили только сертификат на масло ,, ХЕЛЛЕС - УЛЬТРА ,, -ответил что есть , вот и все дела за 2 часа 10 минут. Вопрос по деньгам 4129 рубле ,
 

Anat

КИАвод
в клубе с 10.10.2011
сообщений: 43
7
По впечатления сразу скажу ,, Мне не понравилось ,, подробнее отпишу позже , вот тольско в сайт вникну и с мыслями собирусь . Тут я у ВАС новичок , надо чуть обжиться !
 

bcafantom

Член КИА клуба
в клубе с 01.06.2011
сообщений: 324
63
АЛЬЯНС....

Загорелась лампа проверки двигателя. В пятницу с утра созвонился с Альянсем, с целью записаться. Девушка спрашивает могу ли я подъехать сейчас? А я то на работе, нет говорю не могу, запишите меня на 18.00 я подъеду. В 17.30 уже направляясь в салон вспоминаю, блин забыл сервисную книжку. Звоню им, спрашиваю книжка нужна обязательно? Они - да. Ну тогда я не успеваю подъехать к 18 часам, можно я чутка опоздаю. Девушка - а менеджер по гарантии все равно в 18.00 уходит. Моё недоумение:icon_mad:, а для чего вы меня на 18 часов записали тогда?
В итоге запишите говорю меня на завтра( на субботу), а менеджера по гарантии тоже не будет.:icon_mad: В итоге говорят давайте мы вас на понедельник запишем на 9.00. Я - ок.
В итоге отпрашиваюсь у шефа, еду, захожу, а мне, а вы не записаны, вас нет в списке на диагностику.:mad1:
Зовите руководство будем ругаться. Подходит молодой человек (начальник отдела вроде), говорит мы разберемся почему вас не записали. Спрашивает вы можете оставить сейчас машину, я говорю нет мне на работу ехать не на чем.
Записали на сегодня на 18.00, попросили приехать чуть пораньше если получится, а менеджер по гарантии задержится. Вот такие пироги.
Вечером отпишу, что у меня было в машине.
 
Вверх