Датчик давления в шинах - замена дисков

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Ну да, ему из Салехарда до Москвы - полчаса по пробкам ))))
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
alltpms, а вы можете считывать не разбирая? Подскажите цену на прибор про который вы писали.
 

alltpms

Новичок
в клубе с 26.09.2015
сообщений: 5
alltpms, а вы можете считывать не разбирая? Подскажите цену на прибор про который вы писали.
Да, можем считать без разбора колес. Но только у нас в установочном центре.

Прибор о котором я писал Launch iDiag, он будет стоить 8 000 - 10 000 в интернете. Мы его отправить вам с наложенным платежом за 8500 с доставкой. Но срок доставки будет порядка 2-3 недель. К сожалению, у нас закончились в наличии, приедут через 7 дней.

Не на правах рекламы. Только для информации и для того чтобы у вам был известен гарантированный способ получить в руки такой прибор.

Если администрация считает, что я нарушаю правила, свяжитесь со мной, я удалю лишние данные, которые были сочтены рекламными.
 

DenisSport

Новичок
в клубе с 05.10.2015
сообщений: 3
Помогите, возникла проблема, при шиномонтаже развалился штатный датчик (корпус) давления в шине, корпус склеили, как определить, что он работает? Пока корпус клеили одно колесо лежало в шинке, ездил на запаске, в ней как я понимаю датчика нет, но система никак неотреагировала на его отсутствие (небыло никакой индикации), после чего было спущено на 0,4 одно колесо - проехал метров 100, тоже никакой реакции, также было спущено колесо с клееным датчиком, на нем уже ехал до дома (километров 5-6) тоже ничего негорит....Система вообще как-то реагирует, что одного из четырех датчиков нет? Сколько нужно стравить чтобы увидеть индикацию? Система точно работала пару месяцев назад загорелся индикатор, одно колесо было подспущено (увы непомню цифры) Я просто офигеваю с такой работы...может быть кроме этого колеса, другие датчики мертвые?)

авто куплен в салоне, в конце 2014, комплектация "Премиум"
 

evaks

КИАвод
в клубе с 14.01.2015
сообщений: 91
5
Помогите, возникла проблема, при шиномонтаже развалился штатный датчик (корпус) давления в шине, корпус склеили, как определить, что он работает? Пока корпус клеили одно колесо лежало в шинке, ездил на запаске, в ней как я понимаю датчика нет, но система никак неотреагировала на его отсутствие (небыло никакой индикации), после чего было спущено на 0,4 одно колесо - проехал метров 100, тоже никакой реакции, также было спущено колесо с клееным датчиком, на нем уже ехал до дома (километров 5-6) тоже ничего негорит....Система вообще как-то реагирует, что одного из четырех датчиков нет? Сколько нужно стравить чтобы увидеть индикацию? Система точно работала пару месяцев назад загорелся индикатор, одно колесо было подспущено (увы непомню цифры) Я просто офигеваю с такой работы...может быть кроме этого колеса, другие датчики мертвые?)

авто куплен в салоне, в конце 2014, комплектация "Премиум"
если на панели пост горит значек колеса спущенного то система не работает! :(
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
если на панели пост горит значек колеса спущенного то система не работает! :(
Что значит не работает? Подробнее пожалуйста. Вообще-то мне казалось, что когда горит значок, то либо колесо спустило, либо проблема с датчиком или датчиками.
 

evaks

КИАвод
в клубе с 14.01.2015
сообщений: 91
5
все врно! если при заводке моргает и не гаснет то система не работает проблема с датчиком (ми). у меня такое было. У вас горит значек или нет?
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
все врно! если при заводке моргает и не гаснет то система не работает проблема с датчиком (ми). у меня такое было. У вас горит значек или нет?
У меня сейчас просто горит. Давление в норме.
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
Съездил к дилеру с горящей лампочкой, в итоге приговорили к замене три датчика из четырех. Жду замены по гарантии.
 
Вверх