Датчик давления в шинах - замена дисков

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
привет!интересная история с датчиками!у меня их нет!вчера обнаружил в правом заднем колесе саморез.на шиномонтажке вынули заделали за 5 минут не снимая колеса.давление в шине было всего 1.3 атм.!ничего не загоралось.наверное в комплектации ТЛХ их нет!
Неа нет их у нас и хорошо что нет, вон сколько гемора из-за них:aag: Они в комплектации Limited идут
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
Неа нет их у нас и хорошо что нет, вон сколько гемора из-за них:aag: Они в комплектации Limited идут
Гемора с ними нет, есть не понимание настройки...специально брал комплект еще один с датчиками.
Сами датчики вещь прикольная, тоже на трассе поймал шуруп, загорелся датчик, тут же все заклеил...все очень просто.
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
Пока все продолжается, такое ощущение, что датчики живут своей жизнью...то горит, то сбрасывает и все нормульно...
Облазил весь инет, неужели никто не сталкивался с этой проблемой????
 

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Пока все продолжается, такое ощущение, что датчики живут своей жизнью...то горит, то сбрасывает и все нормульно...
Облазил весь инет, неужели никто не сталкивался с этой проблемой????
Вот и я про то же, те кто сталкивались так же не решили проблему.
А тебе в каком сервисе их калибровали ?
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
тема заглохла, подниму.
У кого нибудь удалось добить систему?
Поставить нужные датчики.
Где брали?
какая цена?
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
тема заглохла, подниму.
У кого нибудь удалось добить систему?
Поставить нужные датчики.
Где брали?
какая цена?
Нее...наши как-то не умеют с ними обращаться. Всю зиму откатал с горящей лампочкой, переобул на лето - все ок.
Так что датчики в двух комплектах, но работают только родные.
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
Нее...наши как-то не умеют с ними обращаться. Всю зиму откатал с горящей лампочкой, переобул на лето - все ок.
Так что датчики в двух комплектах, но работают только родные.
так может датчики не те?
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
так может датчики не те?
Из Кореи вместе с дисками заказывал по VINу, х.з как наши их прописывают, но в последний раз мне сказали, что надо демонтировать резину и прописывать по некому ID номеру каждый датчик...послал всех нах и ездил так.
Надеюсь, в ближайшее время официалы разберутся что к чему, тогда и поеду по зиме. Пока явно плавают в этом вопросе.
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
Из Кореи вместе с дисками заказывал по VINу, х.з как наши их прописывают, но в последний раз мне сказали, что надо демонтировать резину и прописывать по некому ID номеру каждый датчик...послал всех нах и ездил так.
Надеюсь, в ближайшее время официалы разберутся что к чему, тогда и поеду по зиме. Пока явно плавают в этом вопросе.
Как мне сказал поставщик моей машины, что они сами прописываються, нужно только правельно подобрать.
 
Вверх