Датчик давления в шинах - замена дисков

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
- - - Updated - - -


то оборудование что должно быть у каждого ОД все дает, если грамотно им пользоваться.[/QUOTE]
тут я с вами полностью согласен.
грамотных технарей маловато сейчас
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Белый С.Н., видимо у вас таже проблема, что и у меня. Офицалы не смогли...
у меня по другому чуток.
Система видит датчики и прописывает их.
Но через какое то время они отрубаються. Причем только переднии.Один из них новый.
Просто есть вероятность что батарейка в одном из датчиков сдохла ((((
сегодня очередной раз прописали. Пока езжу смотрю.
Богу молюсь))) чтоб устаканилось))
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Так степень заряда батарей диллерский сканер должен показать!
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Так степень заряда батарей диллерский сканер должен показать!
ЧТД((((спецов нет((((
еслибы знал раньше, сам бы спросил,настоял посмотреть!.
А так ничего не сказали. Либо все нормалььно с зарядом и дело в чем то другом. Либо не смотрел
 

Enzo59

Новичок
в клубе с 07.07.2016
сообщений: 10
ЧТД((((спецов нет((((
еслибы знал раньше, сам бы спросил,настоял посмотреть!.
А так ничего не сказали. Либо все нормалььно с зарядом и дело в чем то другом. Либо не смотрел
Ребята, ситуация один в один, ранее писал уже (стр.34), перепробовал 3 датчика, два официальных, один с Алихи. У двух наших(Пермских) дилера Киа вообще нет прибора TPMS, как им дали дилерство не знаю, но это к делу не относится. Два раза был в местном Hyundai, диагностика все видит,все датчики замечательно прописывает, но через 5км ошибка снова загорается, как ни крути, но уже стабильно не по одном(который меняли) а по двум датчикам. У Белого С.Н. отказывает перед, а у меня левая сторона (зад и перед). Что делать я уже просто не знаю, думал может найти умных официалов и перепрошить приемники или голову, которая все это обрабатывает. Готов даже в другой город прокатиться ради этого, светящийся значок просто надоел за 8мес, да и хочется иметь исправный автомобиль.
Про заряд мне спец из Хендэ сказал, что обычно диагностика сообщает о посаженной батарейке, у меня все должно быть нормально.
 
Последнее редактирование:

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Ребята, ситуация один в один, ранее писал уже (стр.34), перепробовал 3 датчика, два официальных, один с Алихи. У двух наших(Пермских) дилера Киа вообще нет прибора TPMS, как им дали дилерство не знаю, но это к делу не относится. Два раза был в местном Hyundai, диагностика все видит,все датчики замечательно прописывает, но через 5км ошибка снова загорается, как ни крути, но уже стабильно не по одном(который меняли) а по двум датчикам. У Белого С.Н. отказывает перед, а у меня левая сторона (зад и перед). Что делать я уже просто не знаю, думал может найти умных официалов и перепрошить приемники или голову, которая все это обрабатывает. Готов даже в другой город прокатиться ради этого, светящийся значок просто надоел за 8мес, да и хочется иметь исправный автомобиль.
Про заряд мне спец из Хендэ сказал, что обычно диагностика сообщает о посаженной батарейке, у меня все должно быть нормально.
У МЕНЯ СО ВТОРОГО РАЗА, ВЕРНЕЕ ПРИЕЗДА К ОД ВСЕ ЗАРАБОТАЛО! ЗНАЧЕК ПОТУХ.
ПРАВДА Я КОЛЕСА НЕ СПУСКАЛ , ДАБЫ ПРОВЕРИТЬ))) НАДЕЮСЬ ОНИ НЕ ДОГОДАЛИСЬ ОТРУБИТЬ СИСТЕМУ TPMS:aag:
 

Enzo59

Новичок
в клубе с 07.07.2016
сообщений: 10
Хаха, ну я уже начал их просить отрубить ее нафиг от безысходности, но они сказали, что не смогут. Может изолента на лампочке? :aag:
то есть вы просто повторно прошили и все заработало? А где делали, в каком городе и у какого ОД?
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
Мне первый раз они когда " танцы с бубном "делали , так и сказали поездите понаблюдайте. Так и вышло к вечеру опять индикация загорелась. Поехал с утра опять к ним, они уже устранили )) про изоленту врятли. Я все таки за ними поглядывал из редка. Г. Оренбург

- - - Updated - - -

Блин...))) червяк сомнения гложет))) завтра колесо пойду спущу!)))))) проверю
 

Enzo59

Новичок
в клубе с 07.07.2016
сообщений: 10
Интересно, что они такого сделали... ну если местные не помогут, или дилеры Екб, поеду к вам, благо есть кого навестить, всего-то каких-то 950км))))
 
Вверх