Проблемы на скорости больше 100 км/ч

V

vkich1963

Guest
Минимальная комплектация, 1,4 механика
За 2 недели использования результаты следующие:
Больше 120 не разгонял, да и негде было.
По сухой дороге проблем не заметил, динамика вполне устраивает для своего класса(до 2010г была Мазда6).
На влажном асфальте заметил рыскания, особенно после прохождения поперечных стыков асфальта. При этом очень неуютно, если рядом идет фура.
Такой эффект, как будто резкий порыв бокового ветра или попадание в колею. Приходится подруливать. Проявилось при скорости больше 100км/ч.
Ездил в сервис. Один мастер предложил отрегулировать сход-развал, другой сказал что не в этом причина. В общем вопрос повис без ответа.
Прошел 2000 км. В целом машиной доволен, считаю что своих денег она стоит(минималка). Мои ожидания для такого класса машины оправданы.
 

Alex_Freesh

Новичок
в клубе с 04.11.2011
сообщений: 7
я конечно не спец , но выскажу своё мнение. Мне кажеться что дело еще в том что колесная база нашего авто невелика. Машина В-класса. такие проблемы встречаются и в выше классом авто. Плюс базовый вес. Я уверен что посади четырёх пассажиров то таких проблем невозникнет . Я помню как на своем тазике 13 в командировки ездил . Москва-Новомосковск Тул. область 260 км. Ночь. Зима. 140 км/ч. Концентрацыя как у пилота ту-134 на одном рабочем двигателе. А когда с колегами едешь , то как на автопилоте идешь .
 
Вверх