НЕЗАМЕРЗАЙКА. Где?Какую? по Чём?

zgan

Заблокирован
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 750
74
Изопропиловая жидкость (Легальная):
типичный представитель

Особые приметы: стоимость от 150 руб. за 4л. Резкий запах спирта.

Качество: В связи с химико-физическими свойствами изопропилового спирта, применение отдушек не позволяет полностью избавиться от запаха. Некоторым производителям удается подобрать композицию и минимизировать этот недостаток (Например SINTEC Арктика или EXTRA VISION). Но все равно это на любителя. Максимальная температура -20 градусов. Даже если на этикетке заявлено -25 при этой температуре пользоваться ей проблематично.
Пользовался такой, покупал опять же в Ашане, выдерживала -25 на ура, при заявленных -25. Есть еще и концентрат до -50 этой же серии.

Вообще стараюсь покупать в известных местах, хоть какая-то гарантия. Той зимой знакомый купил с газели по дороге домой (потом дознаватель приходил, но не нашли как всегда), просто не было других вариантов. Так чарез сутки был доставлен на скорой с отравлениями парами хрен знает чего.... Хорошо врубиол аварийку и позвонил на скорую сам, пока не потерял сознание, а то мог и улитеть хрен знает куда...:nono:
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Как уже указывал ранее, Я 10 лет занимался продажей Автотоваров, в том числе Незамерзайкой. Сам был производителем незамерзайки (Легальной изопропиловой).

а может свою замутим для клубней, раз уже есть опыт?))) будет такой свой брендик клубный)))
 

Montanaw

Заблокирован
в клубе с 02.10.2010
сообщений: 133
182
а может свою замутим для клубней, раз уже есть опыт?))) будет такой свой брендик клубный)))
Если есть кто-то готовый вложить порядка 20 000 000 руб., то легко. Хотя у меня есть проект гораздо интереснее.:20:
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
а может свою замутим для клубней, раз уже есть опыт?))) будет такой свой брендик клубный)))
женька - ну удиви Меня?:phet:Найми таджиков ,что ли??!!:2:Мучаюсь то же,мой дружбан сказал,проф -водила!:19:Нужно взять одну "банку" и понюхать!:bash:Если вкатит берём много!:devil::good_detail_vote1::icon_confused:
 

Добрый стоматолог

Член КИА клуба
в клубе с 20.05.2011
сообщений: 1 180
10
Жесть... у меня раньше всегда 4-5 бутылей по 5 литров на зиму хватало! :19:
Интересно, у меня омыватель фар стоит? :wacko:
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Этого и на зиму не хватит у кого омыватель фар стоит... :naughty:
Жендос, за незамерзайку спасибо! :aay::21:
Всегда пожалуйста, но в следующий раз чтобы уж навестили меня оба))))

Ну как она сойдёт для сельской местности нашей?)
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Всегда пожалуйста, но в следующий раз чтобы уж навестили меня оба))))

Ну как она сойдёт для сельской местности нашей?)
Я только понюхал :aag: Запах ничо так :aay:
Оксанке залил, сначала на ней испытаю... :aag::rolleyes2:
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Вверх