НЕЗАМЕРЗАЙКА. Где?Какую? по Чём?

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Вот скоро наступает зима и хочется поузнавать мнение кто какую льёт незамерзайку и по чём берёт. В связи с тем, что появилось много сайтов касаемо купонов, там есть предложения за 260р купи 4 канистры жидкости и т.д. И желательно по районам Москвы, где и у кого лучше её брать, а где и какую не брать вообще.?!

Сам собираюсь поехать на южку и прикупить бутылей 10, вроде там цены не большие и скидку дают, если больше 5 бутылок берёшь. Может кто там уже берёт у кого-нибудь, делитесь своими продавцами))))

Сейчас много пишут про компанию Sonax, нано-технологии и т.д., Что думаем?

Пару тех, что покупать не стоит!
38474_img.jpg
38475_img.jpg
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
В Ашане в полуторалитровках продают Черноголовскую незамерзайку. Приятно пахнет - сделана из фальсифицированной водки. НО ЗАМЕРЗАЕТ при минус 15 градусах. Превращается в желе.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Там же купил в прошлые выходные 4-х литровую незамерзайку. Запах из канистры нормальный, когда брызгал вообще ничего не почувствовал.
 

Добрый стоматолог

Член КИА клуба
в клубе с 20.05.2011
сообщений: 1 180
10
Я в Ашане второй год Сапфир покупаю, пахнет приятно. :) Автобанщик тоже ничего, только запах :at:...
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
На Южке купил сегодня незамерзайку, обошлось по 50р, на запах метанолом и химией не пахнет, приятных лёгкий запах яблока (брал 21 штуку в прок;) себе 11 (1 сразу влил для пробы) и извращюге нашей 10 ) забыл сфоткать, завтра выложу.

+ прикупил там Амбреллу, которую так долго все обсуждали за 450р.

на днях буду натирать, посмотрим на сколько её хватит.
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Ээээ... Так как раз метанольные омывайки и не пахнут.
ну хз хз, надо будет завтра проверить на гарение испарений. но вроде нормальная, с добавкой дряни бошка болеть начинает у меня покрайней мере, а тут раз 6 использовал омывалку даже намёка не было...
ну хз на практике всё познаётся, может и гавнецо))) но на трассе покупал весной, та воняла, что ого-го, и бошка болела и почему-то потели стёкла изнутри после использования омывалки... приходилось промывать бочок.
 

drony

КИАвод
в клубе с 14.06.2011
сообщений: 87
4
Ээээ... Так как раз метанольные омывайки и не пахнут.
Как раз хотел спросить, как пахнет метанол)))

Два года назад много мотался по МО, закупал в алмера-клубе синие пазыри, как на фотке топикстартера по 60 руб. Тогда нам на клуб привозили Камаз этой жидкости. Я для себя и знакомых 73 бутыля взял, никто не жаловался. Себе 13 взял еще и на след год две осталось, с учетом того, что три-четыре жена использовала. Никто не жаловался, знаю что закупки проходят каждый год и нареканий не было. Проводили эксперимент, при -20 немного густела. У меня ни разу не замерзала (московские зимы), запаха тож не было.

Одно время Жидкое пламя ТуртлВакса в МЕТРО брал, дорогая и ооооч вонючая, до -15 точно нормальная. В последнее время покупал на Шелле ихнюю жидкость, претензий не имею кроме стоимости. Воняет сносно :) Перешел на дорогое после множесва передач по ТВ и один товарищ слег в больничку на неделю с того клуба (у мужика уже за 50 была аллергия на какой то компонент). Только он вроде клубную жидкость не покупал.
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Вверх