Электрические схемы на Венгу

gds

Новичок
в клубе с 17.10.2011
сообщений: 1
Привет форумчанам! Хочу поставить на свой автомобиль сигналку, но к дилеру ехать не хочу (слишком дорого просят, да и не доверяю я им). Люди! Помогите нужна электрическая схема, мож кто знает, где взять или есть у кого. Буду очень благодарен:abp:
 

Sovest

Новичок
в клубе с 08.11.2011
сообщений: 3
посмотри схемы на hyandai ix20 их много в нете или на автолитература.ру закажи книгу.
 

bk003

Новичок
в клубе с 29.02.2012
сообщений: 2
и я ищу схему

У меня проблема в том, что салонное освещение у Venga выключается в после того как ставишь машину на сигнализацию (штатная сигналка). Получается, что видеорегистратор, запитанный от салонного освещения не получает питание на стоянке. Подскажите пожалуйста, где найти схему электрики - там наверняка нужно перебросить единственный провод, чтобы питание салонного света не пропадало после постановки на охрану.

P.S. Я понимаю что это защита от разрядки аккумулятора, о мне заботятся, защита от дурака, так должно быть, правильная европейская машина и т.д., поэтому от комментариев в эту сторону прошу воздержаться.



посмотри схемы на hyandai ix20 их много в нете
для ix20 ничего найти не могу - попадается только i20, а она другая
 

bk003

Новичок
в клубе с 29.02.2012
сообщений: 2
В Москве рублей 800, но, говорят там далеко не все схемы есть.

Тут есть все схемы
только язык английский и не очень удобно искать...
 
Н

Незарегистрированный

Guest
хочешь поставить сигналку сам

forsage168@mail.ru пиши вопросы если вопрос еще актуален подскажу т.к. работаю установщиком допов и сам владелец ВЕНГИ
 

shah186

Новичок
в клубе с 19.07.2013
сообщений: 5
Всем привет! Кто подскажет, как отключить евросвет на "Venga"2012г.Коиплектация "Люкс"
 

zuk73

Новичок
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 15
Всем привет! Кто подскажет, как отключить евросвет на "Venga"2012г.Коиплектация "Люкс"
Если еще не нашел способа, то загляни на профильный форум ************** , там все в подробностях расписано.
forum.**************/post49310.html?hilit=евросвет#p49310
 

Maxwell

Новичок
в клубе с 04.03.2015
сообщений: 3
Мда, правильный форум он только один :) звездочки.
 

Tunder

Новичок
в клубе с 07.03.2015
сообщений: 4
А зачем звездюлями закрыли? Как теперь смотреть:hmm:
 

zuk73

Новичок
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 15
Звездочками закрыли модераторы, видимо боятся конкуренции между двумя форумами, хотя то просто профильный форум по Венге. В поисковике наберите запрос vengaforum и самый первый будет тот что нужно, далее капируете из сообщения остатки ссылки или просто ищете в разделе электрика.
 
Вверх