Найди RIO в городе!

kamila

Заблокирован
в клубе с 03.10.2011
сообщений: 8
кто слышал о акции киа? а может кто уже видел машинку в городе??
было бы у меня времени побольше, я бы поискала рио)




Пару дней назад, в Москве и Питере, началась акция . В рамкам акции, по 2-м столицам перемещаются новые Kia Rio (в Москве три машины, а в Питере две), кстати за этими перемещениями можно онлайн следить на сайте.
Бигпикча сегодня провела несколько часов вместе с участниками акции и своими глазами увидела как обычные жители Москвы реагируют на новые Kia Rio.


1) Каждое утро, ежедневно, по будням – с 10.00 до 20.00, по выходным – с 11.00 до 20.00 экипажи выезжают на улицы столиц в поисках счастливчиков.

2) В Москве акция продлится до 24 октября, в Санкт-Петербурге – до 19 октября включительно.

3) Kia Rio перемещаются в основном в центре (в Москве – как правило, в пределах Третьего транспортного кольца). Иногда машины останавливаются в людных местах и даже находят своих “собратьев из прошлого”
.

4) Буквально через пару минут после очередной остановки, к машинам, как к магнитам, стягиваются любопытствующие.

5) … и начинают активно изучать и задавать самые разные вопросы

6) А кто-то весь в нетерпении проверить ходовые качества


7) После того как получены все ответы на вопросы о машине и понажимали все кнопочки, можно сказать пару слов на камеру о своих впечатлениях.

8 ) И за это получить офииигительно вкусный подарок от Kia
.

9) Подарков кстати ооочень много и точно хватит на всех.

10) Запах сладкого и красный цвет, конечно же притягивают и красивых девушек. Правда неизвестно что сильнее


11) Естественно и вопросы задают самые правильные: “А где тут зеркальце?” и “Куда лучше класть сменную обувь?”

12) За правильные вопросы полагается правильная вкусняша.

13) Ну а тем временем, “старые собратья” как будто устроили за нами слежку
.

14) Далее первые впечатления простых жителей и гостей столицы о новом Rio:

15) – Удобный, комфортный, очень эргономичный автомобиль. Отлично подходит для молодых семей. Цена меня вполне устраивает. Хотел бы купить такую машину.

16) – Машина понравилась и внешне, и по интерьеру. Цена нормальная. Сейчас как раз обдумываю покупку нового авто, и теперь Rio – один из моих фаворитов.

17) – Впечатляет оснащенность Rio многочисленными полезными опциями. Отличный внешний вид – спортивный и солидный одновременно. В салоне чувствую себя очень комфортно, все продумано, элементы управления удобно расположены. Хотел бы в будущем купить такую машину.
Вот такие движения происходят с долгожданной премьерой Kia Rio. Поэтому если Вы еще не определились с маркой новой машины, участников акции и бегом-бегом получать сладкие призы! Ну а на страницах Бигпикчи, полный тест драйв Kia Rio смотрите через 2-3 недели. Всем хороших выходных!

 

Urec

Новичок
в клубе с 28.10.2011
сообщений: 4
Нашел, посидел в ней, поговорили за жизнь и машину, получил коробочку с шоколадом....:23:
 
Вверх