Прохождение ТО. Екатеринбург.

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
Понятно,спасиб.
 

Дмитрий45

Новичок
в клубе с 16.03.2016
сообщений: 4
1
Нужно проходить ТО-4, подскажите в каком лучше салоне, чтоб сделали хорошо и быстро...и стоит ли делать все работы?
 

SEGREY

Новичок
в клубе с 26.09.2016
сообщений: 18
9
Я делал ТО-3 на Металлургов, вроде норм, ничего не навязывали, в рем. зону пускают без лишних разговоров.
 

ave

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2011
сообщений: 252
36
я на расточной проходил ТО до последнего ни разу не обманули . не навязывали. и смотря к какому мастеру попадёшь. мелкие расходники менял сам.

- - - Updated - - -

на металургов тоже не плохо
 

Дмитрий45

Новичок
в клубе с 16.03.2016
сообщений: 4
1
Хочу поделиться от прохождения ТО-4 на Металлургов. Мойка машины(за ваш счет) минут 30 подождите - прождал 50 минут. Пригласили в ремзону все обсудили "ок". Сказали через часа три все будет готово. Звонка не дождался приехал сам. Да ваша машина давно готова, почему тогда не позвонили внятного ответа не получил. Выдали чек сходил оплатил свои кровные, пока делали документы. Пришел читаю подписываю-снятие установка защиты картера??!! У меня его нет!!!Да? Извините, ошибочка вышла. Как вернуть деньги?Пишите заявление на возврат денежных средств. Написал, но надо зарегистрировать, начальника по работе с клиентами нет-выходной приезжайте в понедельник...Забираю ключи сажусь в машину задние датчики парковки как не работали, так и не работают.Возвращаюсь спрашиваю, что с датчиками - все в порядке!!!Говорю нет!При мне звонит мастеру тот утверждает, что все работает...Идем в машину констатируем факт...
Снова увозят машину на диагностику...жду еще минут 40. Да действительно не работают...сделаем заказ когда придут запчасти мы с вами свяжемся...думаю придется звонить самому. Вопрос!? Как вообще проводиться ТО и диагностика?! Придется в следующий раз стоять над "душой" и контролировать весть процесс работ. Доверия ни какого...
 

ave

Член КИА клуба
в клубе с 25.03.2011
сообщений: 252
36
походу металлург сдулся. Я всю жизнь проходил на Расточной. и после гарантии если что-то серьезное только там. Не рекламирую этот автосервис но вполне адекватные там и мастера и сервисеры. и рем. зону через стекло видно.
 
Вверх