Неисправности проводки.

Yad85

Новичок
в клубе с 18.10.2011
сообщений: 1
Друзья, я столкнулся с такой проблемой: Временами, начинает мерцать подсветка всех приборов, выключается магнитола, при выворачивании руля загорается ABS ESP, пропадает через 2 сек. Пару раз было такое, когда выключал двигатель, и при включённой магнитоле проходило минут 5, не мог завестись. Бывает такое,что если машина не эксплуатируется дня 2, я не могу её завести. Дёргает реле, а двигатель - тишина, или заводиться, но как будто аккумулятор разряжен - вяло крутит стартер. Бывало что завожу двигатель и постоянно горит ESP. гашу, включаю заново, то же самое. Немного езды, двигатель прогревается и при повторном зажигании esp пропадает. Понятно что где - то коротит. Как я уже сказал это проявляется временами. Приезжаю к официалам. Крутят вертят - всё работает. Делать отказываются и говорят что бы ждал пока ЭТО не будет постоянно. Подскажите пожалуйста, что делать???? может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите, что можно сделать???? заранее благодарю.
 

Accad

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 51
9
Проверка контактов в блоках предохранителей (в основном резьбовых), и качество подключений массы.
 
Вверх