+ Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 808

Тема: Угон

Член КИА клуба
    7 7
    Город
    Нижний Новгород
    От блин . Сочувствую !
    Как думаете , аэрография снижает шанс угона ?
    Sportage SL 2012 Premium . Рыжий бензин для города. Suzuki Jimny 4x4 для не города .
    Лужу , паяю , ноутбуки починяю

Заблокирован
    Авто
    Sorento
    74 40
    Поколение
    UM
    Город
    NewМосква (ЗаМКАДыш)
    Цитата Сообщение от Николай-НН Посмотреть сообщение
    От блин . Сочувствую !
    Думаю да, кому охото
    1. Пока гонят светиться с явными приметами
    2. Потом перекрашивать на продажу.

Член КИА клуба Аватар для ZiMa
    588 174
    Город
    Питер
    Цитата Сообщение от zgan Посмотреть сообщение
    Думаю да, кому охото
    1. Пока гонят светиться с явными приметами
    2. Потом перекрашивать на продажу.
    А я знаю, что нет.
    1. Машины всегда идут с прикрытием.
    2. Зачастую перекрашивать не приходится. Сейчас работает очень простая схема. Авто уходит, потом его якобы находится и за процентов 20-30 от цены возвращают владельцу. Схема работает, но очень много разводил в этом бизнесе. Как думаете, кто из владельцев охотнее расстанется с деньгами? Тот для кого авто лишь способ передвижения или тот который вбивает в него кучу бабла, пытаясь кому то что то доказать или показать, делая из авто иногда произведение искусства, игрушку для себя.
    3. Всем плевать на эти картинки. Облить машину - несколько часов работы специально обученным узбекам. Тем боле все элементы нормальные - ничего чинить не надо. Заматовал, да облил.
    Белый 4WD Prestige бензинчЕг + чип от Паулюса + Владовские пружинки
    Скидки по клубным картам в Питере http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=8210
    Наша группа ВКонтакте http://vk.com/sportageiii

Новичок Аватар для H@mlo
    Авто
    Ceed
    3 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Спасибо всем за сочувствие. Каска есть, но не забывайте что страховые созданны для заробатывания бабла, а не для нашего спакойствия. Там уже такие разговоры что я сам у себя угнал, что бы бабла поиметь :) Так что эта валокита еще на долго. Спорт брал в феврале и они уже нащитали 15% износа так что уже 150 000 руб уже потерял,а там может и больше. Интересует вопрос как оставить за собой номер машины в гаи? может кто знает?

588 174
    Город
    Питер
    Цитата Сообщение от H@mlo Посмотреть сообщение
    Интересует вопрос как оставить за собой номер машины в гаи? может кто знает?
    Я знаю. Никак! Даже если один номер теряешь, приходится машину по новой на учёт ставить, а тут сразу 2, да ещё и с машиной. Вообщем даже не парься на эту тему. А что такие крутые номера были?

Член КИА клуба Аватар для Talisman
    236 287
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от H@mlo Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за сочувствие. Каска есть, но не забывайте что страховые созданны для заробатывания бабла, а не для нашего спакойствия. Там уже такие разговоры что я сам у себя угнал, что бы бабла поиметь :) Так что эта валокита еще на долго. Спорт брал в феврале и они уже нащитали 15% износа так что уже 150 000 руб уже потерял,а там может и больше. Интересует вопрос как оставить за собой номер машины в гаи? может кто знает?
    Номер не оставишь. Он же уехал с машиной вместе... Можно, конечно, дубликат сварганить, но это не законно)))
    А насчет 15% износа стоило бы поговорить с автоюристами. Да и вообще с ними пообщаться, ибо страховая все нервы вымотает.
    "Любой приказ, который может быть неправильно понят, будет неправильно понят" © Хельмут Фон Мольтке
    Kia Sportage SL 2.0 CRDI AWD 136+чип Кстовчанина. Vladsprings по кругу. Продано.

КИАвод Аватар для Макс095
    2 4
    Город
    Москва
    От блин . Сочувствую !
    Это лучше http://www.youtube.com/watch?v=VlOcs...&feature=share
    Sportage 2011г.р. 2L,Автомат,4 WD, Люкс, белий белий.
    SOUL 2010г.р. автомат, бензин, апельсинка.

Заблокирован
    144 93
    Город
    СПб
    От блин . Сочувствую !
    снижает и очень сильно.Есть знакомый в ГАИ,так вот он сказал что процент угона тачек с аэрографией крайне низкий и в оснавном это очень дорогие точилы.Просто доверить узбекам облить машину не получится-ее ведь потом продать нужно,а значить красить надо качественно,а это снятие лака,грунтовка,подбор краски и т.д.-короче с бюджетной машиной мало кто будет связываться.Такие машины в основном угоняются с целью выкупа владельцем.А еще можно сделать эксклюзивный салон-здесь гемора еще больше

КИАвод
    11 8
    Город
    г.Коломна
    Цитата Сообщение от ZiMa Посмотреть сообщение
    Я знаю. Никак! Даже если один номер теряешь, приходится машину по новой на учёт ставить, а тут сразу 2, да ещё и с машиной. Вообщем даже не парься на эту тему. А что такие крутые номера были?
    Я слышал, что где то (по моему в Домодедове) утерянный (по крайней мере один) или же поврежденный номерной знак восстанавливают.Платишь гос.пошлину(сумму не помню) и в течении одного дня изготавливают дубликат номера. Все официально- то-ли МРЭО какое, то-ли заводик по изготовлению этих самых номерных знаков. Точнее надо у "гайцов" узнавать.

588 174
    Город
    Питер
    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
    снижает и очень сильно.Есть знакомый в ГАИ,так вот он сказал что процент угона тачек с аэрографией крайне низкий и в оснавном это очень дорогие точилы.Просто доверить узбекам облить машину не получится-ее ведь потом продать нужно,а значить красить надо качественно,а это снятие лака,грунтовка,подбор краски и т.д.-короче с бюджетной машиной мало кто будет связываться.Такие машины в основном угоняются с целью выкупа владельцем.А еще можно сделать эксклюзивный салон-здесь гемора еще больше
    Конечно процент угона низкий, потому что и машин таких не много. Возьми сто машин одной марки. Сколько из них с аэрографией.
    Ты не видел как могут красить узбеки. Качество на высшем уровне. Никакой грунтовки и подбора цвета не надо. Покупается краска по номеру, матуется, то есть снимается лак и мазня художника и обливается авто полностью.
    даже девятки обливают, а ты говоришь про авто за цену больше ляма. Салон - да.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 81 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя