Угон

Николай-НН

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2011
сообщений: 240
9
От блин . Сочувствую !
Как думаете , аэрография снижает шанс угона ?
 

zgan

Заблокирован
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 750
74

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Думаю да, кому охото
1. Пока гонят светиться с явными приметами
2. Потом перекрашивать на продажу.
А я знаю, что нет.
1. Машины всегда идут с прикрытием.
2. Зачастую перекрашивать не приходится. Сейчас работает очень простая схема. Авто уходит, потом его якобы находится и за процентов 20-30 от цены возвращают владельцу. Схема работает, но очень много разводил в этом бизнесе. Как думаете, кто из владельцев охотнее расстанется с деньгами? Тот для кого авто лишь способ передвижения или тот который вбивает в него кучу бабла, пытаясь кому то что то доказать или показать, делая из авто иногда произведение искусства, игрушку для себя.
3. Всем плевать на эти картинки. Облить машину - несколько часов работы специально обученным узбекам. Тем боле все элементы нормальные - ничего чинить не надо. Заматовал, да облил.
 

H@mlo

Новичок
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 15
3
Спасибо всем за сочувствие. Каска есть, но не забывайте что страховые созданны для заробатывания бабла, а не для нашего спакойствия. Там уже такие разговоры что я сам у себя угнал, что бы бабла поиметь :) Так что эта валокита еще на долго. Спорт брал в феврале и они уже нащитали 15% износа так что уже 150 000 руб уже потерял,а там может и больше. Интересует вопрос как оставить за собой номер машины в гаи? может кто знает?
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Интересует вопрос как оставить за собой номер машины в гаи? может кто знает?
Я знаю. Никак! Даже если один номер теряешь, приходится машину по новой на учёт ставить, а тут сразу 2, да ещё и с машиной. Вообщем даже не парься на эту тему. А что такие крутые номера были?
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Спасибо всем за сочувствие. Каска есть, но не забывайте что страховые созданны для заробатывания бабла, а не для нашего спакойствия. Там уже такие разговоры что я сам у себя угнал, что бы бабла поиметь :) Так что эта валокита еще на долго. Спорт брал в феврале и они уже нащитали 15% износа так что уже 150 000 руб уже потерял,а там может и больше. Интересует вопрос как оставить за собой номер машины в гаи? может кто знает?
Номер не оставишь. Он же уехал с машиной вместе... Можно, конечно, дубликат сварганить, но это не законно)))
А насчет 15% износа стоило бы поговорить с автоюристами. Да и вообще с ними пообщаться, ибо страховая все нервы вымотает.
 

Макс095

КИАвод
в клубе с 06.10.2011
сообщений: 69
2

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
От блин . Сочувствую !
Как думаете , аэрография снижает шанс угона ?
снижает и очень сильно.Есть знакомый в ГАИ,так вот он сказал что процент угона тачек с аэрографией крайне низкий и в оснавном это очень дорогие точилы.Просто доверить узбекам облить машину не получится-ее ведь потом продать нужно,а значить красить надо качественно,а это снятие лака,грунтовка,подбор краски и т.д.-короче с бюджетной машиной мало кто будет связываться.Такие машины в основном угоняются с целью выкупа владельцем.А еще можно сделать эксклюзивный салон-здесь гемора еще больше
 

77serg

КИАвод
в клубе с 06.09.2010
сообщений: 73
6
Я знаю. Никак! Даже если один номер теряешь, приходится машину по новой на учёт ставить, а тут сразу 2, да ещё и с машиной. Вообщем даже не парься на эту тему. А что такие крутые номера были?
Я слышал, что где то (по моему в Домодедове) утерянный (по крайней мере один) или же поврежденный номерной знак восстанавливают.Платишь гос.пошлину(сумму не помню) и в течении одного дня изготавливают дубликат номера. Все официально- то-ли МРЭО какое, то-ли заводик по изготовлению этих самых номерных знаков. Точнее надо у "гайцов" узнавать.:icon_mad:
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
снижает и очень сильно.Есть знакомый в ГАИ,так вот он сказал что процент угона тачек с аэрографией крайне низкий и в оснавном это очень дорогие точилы.Просто доверить узбекам облить машину не получится-ее ведь потом продать нужно,а значить красить надо качественно,а это снятие лака,грунтовка,подбор краски и т.д.-короче с бюджетной машиной мало кто будет связываться.Такие машины в основном угоняются с целью выкупа владельцем.А еще можно сделать эксклюзивный салон-здесь гемора еще больше
Конечно процент угона низкий, потому что и машин таких не много. Возьми сто машин одной марки. Сколько из них с аэрографией.
Ты не видел как могут красить узбеки. Качество на высшем уровне. Никакой грунтовки и подбора цвета не надо. Покупается краска по номеру, матуется, то есть снимается лак и мазня художника и обливается авто полностью.
даже девятки обливают, а ты говоришь про авто за цену больше ляма. Салон - да.
 
Вверх