Идеи для продвижения КЛУБА

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
но вот лично для меня клуб это возможность найти новых друзей, а не коммерческих партнеров.
так это и есть ГЛАВНАЯ мысль данной темы
повторяюсь- НЕ ДЕНЬГИ :sad2:

Люди постоянно собираются вместе и не только на покатушки, просто посидеть в ресторанчике, совершают вылазки в другие города по 200-400 км и заодно встречаются с одноклубниками из этих или расположенных поблизости городов. Что-то в последнее время все как-то совсем забыли про нормальные дружеские отношения, кругом одна коммерция. В свою очередь готов, если надо, изготовить какую нибудь полиграфию (наклейки, визитки) для привлечения новых людей.
так и я про это же (правда пока в Самаре хотя бы организовать - http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=4949&page=13 - смотрим и "голосуем" :21:)
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Ну а если серьёзно, то вы действительно предполагаете, что те кому это нужно ещё не здесь?
думаю- да...как они могут быть здесь, если даже не знают о его существовании :icon_mad:

Отсюда вопрос, что именно продвигать? Одну ветку?
нет, продвигать ВЕСЬ клуб - www.kiaclub.ru
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Че-то я не понял про че тут речь. Каждый о своем!
Я за встречи! За общение. Это факт. Тут и никто вроде не предлагал финансы нести. Че вы накинулись?
вот, "земляк" меня понял (наверное, из-за того, что знает меня лично :rolleyes2:)
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
думаю- да...как они могут быть здесь, если даже не знают о его существовании :icon_mad:
Да те кто хочет быть в клубе, не обязательно в этом, уже давно там. Не знать о его существовании не возможно. Сейчас все знают о бесчисленном множестве различных автоклубов. Достаточно ввести в поисковике короткую фразу. И только выбирай. А тому кому это не надо видимо хватает друзей и есть с кем выпить.

нет, продвигать ВЕСЬ клуб - www.kiaclub.ru
Смысл продвигать весь клуб? Вы хоть раз были в другой ветке не посвящённой Sportage SL? Это я к тому что интересы и темы для обсуждения немного разные.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
если продвижение клуба сводится к тому что бы всех агитировать сидеть на форуме и общаться, а потом встречаться.... так это не продвижение клуба, это продвижение интернет сайта киаклуб (да простят меня админы).... для начало что такое клуб.... это сборище людей с одними интересами, собирающимися где то вместе, выступающими в каких нибудь мероприятиях, имеющие название клуба.....
а у нас кто в лес кто по дрова.... наклейки кто какие хочет тот такие и клеит, рамки на номера и те разные
название нет..... спортаж3 - это только ветка на сайте kiaclub.ru
вот если кому то хочется организовать в своем городе клуб, флаг ему в руки.....
по примеру своего города скажу...... ленивые..... один раз собрались и всё азарт пропал......
был я мазда клубе.... так там всё по серьезному.... и флаг и наклейки одинаковые и гимн и даже адрес головного офиса есть......и регулярно встречи в других городах.:drinks:
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
если продвижение клуба сводится к тому что бы всех агитировать сидеть на форуме и общаться, а потом встречаться.... так это не продвижение клуба, это продвижение интернет сайта киаклуб (да простят меня админы).... для начало что такое клуб.... это сборище людей с одними интересами, собирающимися где то вместе, выступающими в каких нибудь мероприятиях, имеющие название клуба.....
а у нас кто в лес кто по дрова.... наклейки кто какие хочет тот такие и клеит, рамки на номера и те разные
название нет..... спортаж3 - это только ветка на сайте kiaclub.ru
вот если кому то хочется организовать в своем городе клуб, флаг ему в руки.....
по примеру своего города скажу...... ленивые..... один раз собрались и всё азарт пропал......
был я мазда клубе.... так там всё по серьезному.... и флаг и наклейки одинаковые и гимн и даже адрес головного офиса есть......и регулярно встречи в других городах.:drinks:
Да всё зависит от организаторов.
Но мне мало интересного встречаться всем клубом.
Питерской, назовите это веткой Sportage, встречаемся регулярно.
 

4ybarik88

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 181
6
Есть одна маленькая идея, но если хорошо ее продумать может все получится, она правда не моя, как бы видел, и я не говорю что прям все в точь точь сделать, вообщем есть ребятки которые просто крутятся из города в город, путешествуя и снимая это все на видео, так вот суть в том, что они ездят на разных машинах, у них конечно есть спонсоры, но на сколько я знаю спонсорство сейчас не проблема если это увидят многие, так вот а если собраться клубникам в определенный срок и двинуть куда нить чиста спортожами колонной в машин так 10-12 и при этом все путешествие снимать а потом на обработку отдать и сделать нормальный фильм? Как бы есть еще масса идей по продвижению КЛУБА...Но пока вот так....Особо не ругайте я просто предложил =)
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Есть одна маленькая идея, но если хорошо ее продумать может все получится, она правда не моя, как бы видел, и я не говорю что прям все в точь точь сделать, вообщем есть ребятки которые просто крутятся из города в город, путешествуя и снимая это все на видео, так вот суть в том, что они ездят на разных машинах, у них конечно есть спонсоры, но на сколько я знаю спонсорство сейчас не проблема если это увидят многие, так вот а если собраться клубникам в определенный срок и двинуть куда нить чиста спортожами колонной в машин так 10-12 и при этом все путешествие снимать а потом на обработку отдать и сделать нормальный фильм? Как бы есть еще масса идей по продвижению КЛУБА...Но пока вот так....Особо не ругайте я просто предложил =)
Идея конечно прикольная, но боюсь не осуществимая. Честно говоря не понимаю кто будет вкладываться в такой автопробег кроме представительства КИА. А вот как вариант скататься на выходные одним днем по близ расположенным городам (200-300 км). Вокруг нас столько красивых мест да и такие минипутешествия позволяют, как мне кажется, лучше познакомиться друг с другом, плюс масса положительных эмоций.
 

4ybarik88

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 181
6
Идея конечно прикольная, но боюсь не осуществимая. Честно говоря не понимаю кто будет вкладываться в такой автопробег кроме представительства КИА. А вот как вариант скататься на выходные одним днем по близ расположенным городам (200-300 км). Вокруг нас столько красивых мест да и такие минипутешествия позволяют, как мне кажется, лучше познакомиться друг с другом, плюс масса положительных эмоций.
Поддерживаю, одним из спонсоров может стать именно КИА МОТОРС, и прокатиться по городам где находятся наши соклубники, но не одним днем конечно, одним днем это глупо, по городам можно заехать в какие нить детские дома...
Было бы желание а возможность приходит с жеданием, круто будет все спортажики колонной идут....
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Поддерживаю, одним из спонсоров может стать именно КИА МОТОРС, и прокатиться по городам где находятся наши соклубники, но не одним днем конечно, одним днем это глупо, по городам можно заехать в какие нить детские дома...
Было бы желание а возможность приходит с жеданием, круто будет все спортажики колонной идут....
я уже продумывал эту идею, но наш ОД как то вяло посмотрел на это.....я адреса КИА МОТОРС у меня нет. и это мероприятие нужно затевать за долго до самого начала......
 
Вверх