Идеи для продвижения КЛУБА

4ybarik88

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 181
6
я уже продумывал эту идею, но наш ОД как то вяло посмотрел на это.....я адреса КИА МОТОРС у меня нет. и это мероприятие нужно затевать за долго до самого начала......
Это понятное дело, нужно писать на почту КМР и говорить что мы уважаемый клуб и хотим сделать тур из кол-ва такого то машин и желаем что бы вы стали нашим спонсором.
И объяснить все, что будет видео съемка тура, что из тура будет сделан фильм, и будет оффециально распространен в интернете, такая реклама Киа не помешает, только нужно серьезно ко всему отнестись а не так, сегодня да, завтра нет, я могу попробывать занятся этим если все будет окей, привлечь еще пару тройку спонсоров....Только нужно как то правильно составить письмо, и все объяснить и точно задать умные цели от спонсора.
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
NiceOnlyBoy отличная идея!!! (не с мазда ли клуба?)
готов поддержать ... если бы в нашу сторону выдвигались ))
а про спонсорство КИА- они просто "обязаны" поддержать такую идею и возможно даже свои машины привлечь...
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
dixim, не знаю состоятся ли когда нибудь покатушки клуба, но лично я, когда буду, а я буду в Волгограде, свяжусь с тобой, по рюмашке махнем!?!
Планировал в этом году в отпуске семью свозить в Сталинград, не получилось, но это поправимо. Да и друзья из Волгограда зовут погостить. Так что, как собирусь - сообщу!
 

4ybarik88

Член КИА клуба
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 181
6
NiceOnlyBoy отличная идея!!! (не с мазда ли клуба?)
готов поддержать ... если бы в нашу сторону выдвигались ))
а про спонсорство КИА- они просто "обязаны" поддержать такую идею и возможно даже свои машины привлечь...

Таких как ты бы человек 10 хотя бы и в следующем году летом, махнули бы......Просто люди по своему заняты, или просто во все это не верит, я бы с удовольствием скатался куда нить вот так вот, всем коллективом и так бы каждый год, наз бы знала вся Россия и не только я думаю, именно наш клуб.
Кстати ни когда не состоял в обществе Мазда.
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
пробег на желтых спортах, но не калинах:aag::aag::aag:
 
Вверх