Будет ли кто делать НУЛЕВОЕ Т.О. ???

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
ТО-0 не делал, но при общении с ОД выяснил что.. если до 800км пробега замечено неадекватное поведение авто, есть возможность обратиться и бесплатно сделать Развал/схождение. Когда сам делал диагностику Р/Сход мастер посетовал, что у Словаков не важно с затяжкой болтов подвески, а предпродажная подготовка вообще никакая.. У меня на авто такой косяк малость имелся, можно было от руки еще затянуть:rolleyes2:
 

Andrew_

Новичок
в клубе с 12.01.2014
сообщений: 1
Нулевое ТО не проводил, отъездил 15200 км, после чего провел ТО-1. Полет вполне отличный, так что не считаю необходимым замарачиваться на ТО-0
 

RUF

Новичок
в клубе с 22.12.2011
сообщений: 10
Собирался проводить, в итоге не поехал. Поехал на ТО1 с пробегом 8000, полет нормальный..
 

romantuka

Новичок
в клубе с 18.07.2014
сообщений: 2
Я делала 0 ТО и честно можно было не делать, но меня убедили в другом, хотя маслица подливали и за мои центы
 

tulon

Новичок
в клубе с 24.07.2014
сообщений: 26
Я решил не тратить время на нулевое то, можно и самому проверить уровнь жидкостей, работу электрики и т. д.
 

gleboch

Заблокирован
в клубе с 09.07.2014
сообщений: 20
НЕ знаю, у меня товарищ купил машинку и не делал. Хотя ему слезно все советовали сделать ТО-0. Дилеры аж настаивали) Но не делал и спокойно потом приехал на ТО-1)) НО если волнуешься, лучше сделать. Оно же такое дорогое, в сравнении с другими ТО.
 
Вверх