Проигрывание музыки с флэшки

sverk

Новичок
в клубе с 09.10.2014
сообщений: 4
никогда проблем с флэшками не было
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
16Гб всё нормально. Русские буквы на экране не отображает при проигрывании,хотя в списке воспроизведения названия читаются. Кто сталкивался?
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
19
Иногда при воспроизведении музыки с флешки переключается на радио/cd (в зависимости от того с какого режима перешел на флэху), буквально на 1-2 секунды и обратно.
Флешка на 8гб, на ней гига три только музыки и все.
Т.е. если я слушал cd и вставил флешку, либо переключил на воспроизведение с флешки, то периодически магнитола переключает на 1-2 сек обратно, т.е. в данном случае на режим cd, по истечении этой 1 секунды, переключает назад на флешку....
на днях решил попробывать с др. флешкой, там тоже самое, но только он вообще ее отключил и пока я заново эту др. флешку не вытащил и не воткнул назад она читаться не начала.
Чего делать, если формартировать, то какой размер кластера выставлять?
 

Atiks

Новичок
в клубе с 23.12.2014
сообщений: 4
У меня почему через раз читает флешки, есть две флешки по 8гб и одна на 2гб, на 2гб играет, а вот 8 через раз, пишет что ошибка, видимо прочитать не может, хотя забита на половину
 

SVic

Новичок
в клубе с 22.01.2015
сообщений: 6
1
У меня только третья по счету флешка нормально завелась. Первую на 32 гб. читал, но после рестарта зажигания включал автоматом флешь и с первой композиции. Не зависимо от того на чем выключилась радио, диск или середина флешки. Вторую на 2 гб. вообще не прочитал. Форматирование не помогло. И только третья работает корректно. В общем выход только в подборе флешки.
 

Аnd1983

Новичок
в клубе с 10.02.2015
сообщений: 3
Флешка на 16 Гб все нормально играет
 

natttt

Новичок
в клубе с 02.03.2015
сообщений: 2
Была проблема с флешками, читались, но периодически переключались на радио и обратно включить можно было только после выкл/вкл двигателя. После форматирования флешек по инструкции: разметка сектора 2048BYTE в файловой системе FAT 12/16/32, проблемы прекратились.
 

agava

Новичок
в клубе с 09.03.2015
сообщений: 5
у меня тоже фат32 и все ок, флешка на 8 гигов
 
Вверх