Дилеры. Сервис. Обслуживание. СПб

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Мне вот интересно, в Питере есть хоть один ОД, где у мастеров руки не кривые, персонал не хамит, ничего из машины клиентов не воруют, и где можно без приключений купить спортик и потом там обслуживаться?..:at:
Это ПЛТ и Солнечный Ветер. ИМХО.
Конечно порой в семье не без урода, но всегда любой спор можно уладить мирным путём.
Контактное руководство. И адекватные мастера.

P.S. Самый чмошный салон АВРОРА (любая), опять же ИМХО.
 

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
как в рекламе- не не существуют это сынок фантастика!я про диллера...
 

Nabby

Новичок
в клубе с 23.02.2012
сообщений: 11
Самый чмошный салон АВРОРА (любая), опять же ИМХО.
Спасибо за мнение! Был в Авроре на тест-драйве. Записывался на определенное время, но по прибытии вовремя пришлось ждать еще минут 20, потому что у того менеджера, у которого я на тест-драйв записывался, вдруг почему-то оказался в этот день выходной, а остальные менеджеры были заняты. Пришлось ждать, пока кто-нибудь освободится. Во время поездки сопровождавший меня манагер был абсолютно "мертвым", про машину не рассказал ничего, всё время молчал, то есть было не очень похоже, что он заинтересован продать. На вопрос, что лучше взять по его мнению, спортик или IX35, так и не ответил толком.

Вообще, я покупать спортик еще только планирую, поэтому сейчас думаю, с каким из питерских ОД лучше связаться. Судить приходится по отзывам на форуме и на других сайтах, по большей части везде негатив.:no1:
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Спасибо за мнение! Был в Авроре на тест-драйве. Записывался на определенное время, но по прибытии вовремя пришлось ждать еще минут 20, потому что у того менеджера, у которого я на тест-драйв записывался, вдруг почему-то оказался в этот день выходной, а остальные менеджеры были заняты. Пришлось ждать, пока кто-нибудь освободится. Во время поездки сопровождавший меня манагер был абсолютно "мертвым", про машину не рассказал ничего, всё время молчал, то есть было не очень похоже, что он заинтересован продать. На вопрос, что лучше взять по его мнению, спортик или IX35, так и не ответил толком.

Вообще, я покупать спортик еще только планирую, поэтому сейчас думаю, с каким из питерских ОД лучше связаться. Судить приходится по отзывам на форуме и на других сайтах, по большей части везде негатив.:no1:
Ну вот по продажам Аврора держит пока первое место.
Покупать можно у всех сразу.
У кого быстрее привезут, у того и забрать ))
Но обслуживаться я бы в Авроре никогда не стал.
 

Trofim 98

Член КИА клуба
в клубе с 01.04.2011
сообщений: 367
139
Проходил ТО-1 перед новым годом в Открытой дороге
В Кореане купил салонный (330руб) и воздушный(250руб)
у диллера рубль с .уем стоит салонный и без .уя до рубля воздушный
Поменял самЖелезная защита не стояла ,а 280 рубликов сняли за снятие/ поставить пыльник (казлы)
420 руб Операция с диагностическим сканером ( вас ист даст -не впитал)
Прокладка пробки 24 руб
фильтр масляный 340 руб
Shell H U 5W-40 6.3 литра 3402 руб (хотя на 3000 км сам менял- влезло 5.8 литра )
Итого:работа-3900
масло-фильтр -3766 =ТО-1 7666 руб
И ЕЩЁ вот такая коллизия случилась


перед опорой правой задней стойки(долго думал как это сформулировать) в общем был там удар хороший и что на фото отрихтовано было загнуто в другую сторону.
560 руб йогнуть кувалдой
и развал 1960 руб
ИТОГО: 10186 руб казлыбл
Авто покупалось в авроре ,у них же по гарантии менял уплотнитель двери. уроды там работают редкостные,наверно скоро турникет поставят и будут барабульки за вход брать
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Проходил ТО-1 перед новым годом в Открытой дороге
В Кореане купил салонный (330руб) и воздушный(250руб)
у диллера рубль с .уем стоит салонный и без .уя до рубля воздушный
Поменял сам
Тыкните меня, пожалуйста, - в какой теме на форуме можно посмотреть, как воздушный и салонный фильтры меняются? Что-то поиск меня не слушается совсем.
 

Trofim 98

Член КИА клуба
в клубе с 01.04.2011
сообщений: 367
139
DSC00748.JPG
по салонному очень хорошая инфа в руководссве по эксплуатации,с картинками стр. 7-40
по воздушному там-же стр. 7-34
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Салонный 7-43
Воздушный 7-40

Или печатная инструкция отличается от ПДФ версии?
 

Danila

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 189
19
Глюканул задний парктроник, пищит зараза постоянно, приехал в АВТОМИР на Дунайском, сдал машинку, сказали час работы, сижу жду. По факту отпишусь что сделали. Кстати у них тут праздник 8 марта, новую оптиму презентуют, в 12 начало))))
 

Danila

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 189
19
Вообщем посмотрели, заменили один датчик, помыли машину, денег не взяли, удивлён, ребята отзывчивые и не хамят, бензин не слили, но 1час20 мин потратил, хотели впулить колодки тормозные аж за 6700, как то я отказался, сам незнаю почему )))))
 
Вверх